Структурные подразделения,  Чайка

Октябрь в «Чайке»

Второй месяц осени начинается с замечательного праздника – Дня пожилого человека. Дарить подарки всегда приятно, а бабушкам и дедушкам– вдвойне радостно. Воспитанники «Чайки» вместе с педагогом организатором Корниловой С.К. 1 октября решили заглянуть на площадь Чайковского и поздравить бабушек с праздником. Пожелать им здоровья и долгих лет жизни. Все получили заряд положительных эмоций, чувствуя свою значимость в этой акции.

11 октября в «Чайке» для ребят 7-9 лет проходила экологическая игра«Осенние забавы». Стояла солнечная, теплая погода поэтому мероприятие удалось на славу. Ребята проходили испытания на полянках туриста. Самое запоминающееся задание – это собрать палатку. С трудом, но палатка поставлена и опробована на прочность. Игра получилась увлекательной,ребята получили новые знания и навыки.

27 октября в «Чайке» проходила встреча для подростков и молодежи с ограниченными возможностями. Ребята делились своими впечатлениями,победами были открыты для общения и чувствовали себя комфортно.Встреча проходила в форме круглого стола.

6 октября ребята из объединения «Каратэ» педагог Лапоткова О.Д.приняли участие в открытом Кубке г. Вологды .по ВБЕ дисциплина СЁТОКАН два победителя и 6 призеров . Тиханов Никита и Добош Влад-1место, Фомин Влад (3 и 2 места), Шанаев Руслан (4 место), Решетов Олег( 2 и 3 места)и Кубок по сумме призовых мест, Федюшин Иван (4 место),Снятков Артемий ( 2 место), Кормановская Зина (4 и 3 места).24 октября ребята ездили в Москву на соревнования. Снятков Артемий занял V командное место, Анастасия Понурина вошла состав судей вместе с педагогом Лапотковой О.Д. Поздравляем и гордимся воспитанниками с.п.«Чайка»

Добавить комментарий