Структурные подразделения,  Чайка

«Новогодний переполох в «Чайке»

24 и 29 декабря воспитанники в роли  сказочных героев объединения «Волшебное слово» (п.д.о. Корнилова С.К.) провели акцию для детей инвалидов «Дед Мороз с доставкой на дом». Небольшая игровая программа, подарки, много улыбок и тепла получили ребята,  не выходя из дома. Акция проходит 4 год.

24 декабря впервые воспитанники  с/п «Чайки» приняли участие в поездке в Кадниковский детский дом –интернат. И приняли участие в новогоднем празднике. Поездка была организована агенством недвижимости «Этажи».

27 декабря во ДТДиМ с/п «Чайка» провели новогоднюю программу «Золушка в гостях у Деда Мороза». В представлении принимали участие дети танцевального объединения «Рассвет» (педагог Дубинина А.А.). Сказочная постановка, танцевальные номера на сцене, игровая программа в зале сделали праздник насыщенным и незабываемым.

6 января в 12 часов в Фрязиновском сквере была проведена «Рождественская ёлка» совместно с центром по работе с населением «Водники». Дети и взрослые танцевали вокруг елки, играли, участвовали в конкурсах, читали стихи. Были организованы катания на санях. Гости пили чай из самовара и угощались пирогами. Настроение было приподнятое, все встречали Рождество.

8 января в 11.00 в «Чайке» проходили «Рождественские посиделки».В программе гостей ожидали гадания, чаепитие, танцевальная программа.Присутствовали воспитанники из объединений структурного подразделения вместе с родителями, что было вдвойне приятно. Посиделки прошли в теплой и душевной атмосфере.

Добавить комментарий