Мечта,  Поздравляем!,  Праздники,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Художественная направленность

«Мой ангел, мама»

23 ноября в структурном подразделении «Мечта» состоялась конкурсно – игровая программа «Мой ангел, мама». Ребята приняли активное участие в конкурсах: «Ожерелье из комплиментов», «Хозяюшка», «Мудрость», «Коллективный портрет»  и многие других. Так же в ходе мероприятия  ребята с удовольствием рассказали стихи «Ладони у мамы», «Моя бабушка», показали сценку «Три мамы», а педагог Кашина Наталия Викторовна со своими воспитанниками исполнили для всех шуточные  частушки.  В заключении праздника все вместе спели добрую песню «Мама будь всегда со мною рядом». Праздник удался на славу.

Лучшим подарком для всех мам стали нарисованные воспитанниками портреты. Ребята с удовольствием нарисовали портрет любимой мамы! Педагог Баликова Елена Сергеевна к двадцатилетию праздника мам освоила новую технику, которая называется «Акварельные картины из шерсти».   Ребятам было очень интересно создавать такие  картины без кисточки и красок. Несомненно, созданные яркие маки будут долго приносить мамам радость!

 

Добавить комментарий