Мероприятия Дворца,  Студия "Чудетство",  Творческий отчет,  Художественная направленность

«Много песен хороших и разных»

Так назывался Отчётный концерт класса педагога по вокалу Аверичевой Ирины Анатольевны  Образцового детского коллектива студии эстрадного искусства «Чудетство» (художественныйруководитель  Берестова Н.М.), который прошел  14 апреля 2019 г.  в Большом зале Дворца творчества детей и молодежи.

В концерте выступили вокальные ансамбли: «Позитив» (14-17 лет), «Майолика» (11-13), «Квинта» (8-10), «Лучики» (5-7 лет), а также солисты и несколько дуэтов. Зрители тепло встречали юных артистов, поддерживали бурными аплодисментами, а те, в ответ, дарили им своё творчество и свой талант!

Поздравляем ребят с успешным освоением вокального мастерства, желаем им побед и новых высот на их творческом пути!