Главная » «Мисс Весна» в «Алых парусах»

«Мисс Весна» в «Алых парусах»

6 марта в структурном подразделении «Алые паруса» Дворца творчества детей и молодёжи прошла традиционная конкурсно — игровая программа «Мисс Весна» для девочек, посвящённая Дню 8 Марта. Ведущая программы Наталья Юрьевна Лебедева рассказала участникам об истории праздника и традициях, связанных с ним в нашей стране. Затем девочки приняли участие в конкурсах и развлечениях, которые раскрыли их обаяние, смекалку, чувство юмора, пластичность, музыкальность, находчивость и многие другие черты, присущие юным леди XXI века. Конкурсы «Лёгкая походка», «Иду в театр», «Ласковое имя», «Продолжи пословицу», «Весенние тайны», «Музыкальная шкатулка», «Хозяюшка», «Праздничное меню» и другие не оставили равнодушными и мальчиков – активных болельщиков. Малухина Алина, Колосова Элла, Маракова Варвара, Мочалова Екатерина, Богачёва Камилла, Русакова Евгения  отмечены праздничными медалями и призами. Абсолютную победу одержала Дурягина Анна – «Мисс Весна».

От всей души поздравляем всех женщин и девочек с первым весенним праздником – Днём 8 Марта! Солнышка вам и музыки в душе!