Городская выставка,  Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Художественная направленность,  Чайка

Март в с/п “Чайка”

Встреча в ГОРКОМЕ 35

10 марта состоялся вечер для ребят с ограниченными возможностями. Педагог – организатор Корнилова С.К. поздравляла молодых людей с прошедшим праздником «Защитника Отечества» и милых девушек с праздником весны. Активное участие в конкурсах, танцы под любимых исполнителей, выступление вокалистки Евгении Зайцевой создали атмосферу праздника, веселья, доброжелательного отношения друг к другу. Родители тоже не сидели в стороне, помогали своим детям, делились советами, рассказывали о традициях своей семьи. Все проявили желание встретиться еще раз, но уже на территории с/п «Чайка» на мастер-классе и игровой программе. Надеемся, что ребята  ВООИ «Родник» под руководством Садуакасовой Ольги Борисовны станут частыми гостями детского клуба «Чайка».

 

Выставка творческих работ в рамках городского мероприятия «Величайшая женщина XX столетия»

С 6 марта по 13 марта в структурном подразделении «Чайка» прошла выставка творческих работ  в рамках городского  мероприятия «Величайшая женщина XX столетия». Дети проявили фантазию, оригинальность, творчество и креативность в своих работах.  В выставке приняли участие учащиеся городских школ:  №12, №14, №15, №17, №21, №26,  №109 «Букваренок» и воспитанники детского сада  №101 «Машенька».

 

Добавить комментарий