Главная » Майские победы воспитанников сп «Чайки»

Майские победы воспитанников сп «Чайки»

3-6 мая Группы «С» и «Подготовительная-1» из филиала «Хореографической мастерской Вадима и Анастасии Евлюхинцевых» структурного подразделения «Чайка» приняли участие в Международном конкурсе-фестивале по хореографии «В гостях у Снегурочки», который проходил в городе Костроме. Ребята стали призерами конкурса-фестиваля и были награждены Дипломом Лауреата II степени.

11 мая прошла церемония награждения воспитанников структурного подразделения «Чайка»  и игровая программа, на которой самым лучшим воспитанникам образовательных объединений  «Чайки» были вручены Грамоты, Благодарности за достижения и успехи в 2017-2018 учебном году.

Детям были вручены подарки от спонсора и партнера сп «Чайки» —  ООО «Юнилевер Русь», за что педагоги и воспитанники подразделения сердечно их благодарят.

12 мая воспитанники объединения «Каратэ» приняли участие в Открытом первенстве города Ярославля и стали победителями и призерами:

Понурина Анастасия — I место ката и  III место кумитэ

Кормановская Зина – II место ката и  III место кумитэ

Воеводин Савелий — III место кумитэ

Модин Дмитрий — III место и  III место кумитэ

«Давайте дружить!» — именно под таким названием 15 мая педагоги с/п «Чайка» совместно с главным специалистом центра по работе с населением м/к «Заречье» Поповой Анной Николаевной, провели праздник на площади Чайковского, посвященный Международному Дню семьи. На площадке присутствовали семейные команды:  «Великолепная шестерка», «Ковырино», «Заречье», «Новое поколение», «Искорки», «Солнышки», «Девчата». Участники проходили испытания по  станциям, зарабатывая баллы. Станции «Игротека», «Объяснялки», «Боулинг», «Боксёрский поединок», «Интеллектуалы», «Мастерилки», «Спортивная», «Силачи и ловкачи» проводили педагоги с/п «Чайка» и волонтеры. Все команды в результате одержали победу в соответствующих номинациях. Подарки  для участников предоставил Депутат Вологодской городской думы Коновалов Алексей Владимирович, за что семьи и мы, организаторы праздника, выражаем ему признательность и благодарность. Солнечная погода, хорошая музыка, слаженность в работе всех ответственных за праздник — сделали праздник просто незабываемым.