Мероприятия Дворца

Круглый стол «Искорки победного костра» в «Алых парусах»

Уважаемые педагоги! Дорогие ребята! Приближается очень важная  и значимая для всех нас дата – 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Приглашаем вас принять участие в Открытом городском мероприятии «Круглый стол «Искорки победного костра», которое состоится 13 апреля 2020 года в 15 часов в структурном подразделении «Алые паруса» Дворца творчества детей и молодёжи города Вологды.

Мероприятие будет проходить на базе Музея воинской славы, отмечающего в этом  году своё 35-летие.

«Искорки победного костра» встреча нескольких поколений, где мы склоним головы в память о героическом подвиге защитников нашей Отчизны, выстоявших и победивших врага в кровопролитной войне с фашизмом, мы будем рассказывать об их судьбах, прославлять их мужество и стойкость.

Мероприятие объявлено открытым: принять участие в нём могут не только обучающиеся и педагоги образовательных учреждений г. Вологды, но и жители других регионов (дистанционно).

С положением можно ознакомиться здесь.