Всероссийские соревнования,  ЗОЖ,  Призёры и победители!,  Структурные подразделения,  Физкультурно-спортивная направленность,  Художественная направленность,  Чайка

Короткой сторокой из “Чайки”

9 ноября воспитанники из объединения «Каратэ» принимали участие во Всероссийских соревнованиях по ВБЕ сётокан (каратэ) «Кубок Евпатия Коловрата» в г. Рязань. Настя Понурина заняла II место (кумитэ) среди девушек 16-17 лет, II место (кумитэ) в команде (юниоры 16-20 лет) и IV место (бронза) (ката) девушки 16-17 лет. Документы Анастасии поданы на получение кандидата в Мастера спорта по каратэ. Тиханов Никита V место (ката) среди мальчиков 8 лет. Поздравляем наших спортсменов!

Воспитанница сп «Чайки» Настя Масленникова со своей сестрой Варварой Масленниковой 16 ноября приняли участие в IV Всероссийском конкурсе творчества детей дошкольного и младшего школьного возраста «Смелые шаги» и получили Диплом Лауреата II степени.

16 ноября прошли спортивные старты «Дед мороз стартует с нами» в рамках городского мероприятия «Дед Мороз необычный кросс». Быстрые, ловкие и дружные – так зарекомендовали себя ребята из МОУ «НОШ № 10». Всего соревновались 4 команды из первых классов (68 человек). Дед мороз встречал ребят в зале, объявлял результаты соревнований, вручал грамоты и угощал всех конфетами. Вместе с Дедом Морозом дети водили хоровод и спели для него песню «Каравай».

Первоклашки из МОУ «СОШ № 15» (83 человека) не побоялись прохладной погоды и веселились с именинником на улице. Конкурсы имели зимнюю тематику: «хоккейный виртуоз», «гирлянда из снежинок», «тройка лошадей» и т.д. Соревнования да ещё с Дедом Морозом сделали встречу незабываемой, веселой интересной. Все победители и участники были награждены Грамотами.

Добавить комментарий