Концерт,  Мероприятия Дворца

Концертный абонемент «Никто не забыт, ничто не забыто»

В последнюю пятницу ноября 29 числа в большом зале Дворца творчества детей и молодёжи состоялся третий концерт абонемента 2019-2020 учебного года «Никто не забыт, ничто не забыто».

В программе приняли участие ведущие коллективы учреждения: средняя и старшая группы ансамбля эстрадного танца «Сюрприз», младшая и средняя группы ансамбля бального танца «Ритм», Даша Ракина и Артемий Снятков – солисты студии эстрадного искусства «Чудетство», Лариса Колесникова, Карина Пешкова и Вероника Хрулёва – солисты «Класса индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной», Соня Трофимова и Диана Петрова – воспитанницы коллектива художественной гимнастики«Юные грации», а так же хореографический коллектив «Юниаир» структурного подразделения «Юность».

Ежемесячный концертный абонемент уже традиционно листает страницы хроники основных событий второй мировой войны по месяцам. На этот раз он посвящён матерям, присутствующим в зале и тем матерям, чьи сыновья и дочери ушли на фронт, и не все из них вернулись домой.

Добавить комментарий