Главная » Конкурс чтецов «Мир без войны» в рамках ХХII фестиваля «Спешите делать добро»

Конкурс чтецов «Мир без войны» в рамках ХХII фестиваля «Спешите делать добро»

Образцовый детский коллектив Театр-центр «ПодРосток» (МУДО «ДТДиМ»)  выступил с инициативой проведения фестиваля  театрального творчества «Спешите  делать  добро».

Тема конкурса чтецов «Нам нужен Мир!»– проводится  в рамках мероприятий Года Памяти и Славы  в Российской  Федерации, посвящённых  75-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне, сохранения памяти защитников Отечества.

Открытый конкурс чтецов проводится среди учащихся победителей школьных конкурсов  и учреждений дополнительного образования, творческой молодёжи.

Заявки на участие в конкурсе чтецов принимаются на электронных носителях и печатном виде строго по форме (1 экземпляр, заверенный руководителем учреждения. см. приложение)  с  1 до 10 октября 2019  г.  по адресу: ул. Ленинградская, д. 5, кабинеты 209, 210, 214.

Для справок  тел. 21-24-78 (учебная часть), 72-07-96

Подробная информация в положении.