Мечта,  Структурные подразделения

Конкурс, посвящённый Дню народного единства

День народного единства – знаменательный день, он призван не только вспомнить значимые исторические события страны, но и сфокусировать внимание всех людей нашей большой многонациональной страны на важность единства и сплочения.

В преддверии праздника для воспитанников с/п «Мечта» Исаковской Анной Михайловной был организован конкурс на разгадывание кроссворда, посвящённый Дню народного единства. Цель организации и проведения конкурса – создать условия для применения детьми знаний, умений и навыков в разгадывании кроссворда о нашей Родине, о её важнейшем празднике.

Дети смогли проникнуться атмосферой праздника, приняв участие в разгадывании слов, которые слышали с детства о своей Родине России. К участию приглашались дети, обучающиеся в с/п «Мечта», посещающие занятия в 15-ти группах всего детского клуба. Ребята проявили большую активность, заинтересованность и любознательность, желание показать свои знания о нашей стране и празднике, отмечающемся 4 ноября. Можно считать, что еще одна искорка любви к своей Родине зажглась в душе каждого ребенка!

8 ноября жюри были подведены итоги конкурса, согласно которым были объявлены 7 победителей: Воробьёва Светлана, Горынцев Семён, Камнева Виктория, Катаева Валерия, Козлова Таисия, Лукина Альбина, Тетерич Олеся. Все участники конкурса были награждены призами, победители также получили призы за победу в конкурсе.

Добавить комментарий