Основное здание Дворца

Творческое объединение «Вологодские истоки»

Руководитель: Соколова Татьяна Георгиевна

Мастерская «Глиняная игрушка» 7-16 лет

«Сувенирная мастерская» 4-18 лет

«Кружевоплетение» 7-18 лет

Текстильный дизайн 7-18 лет

Студия декора и декупажа 7-18 лет

Театр детской моды «Истоки» 4-18 лет

Гимнастика с элементами хореографии, дефиле, этикет, изо, лепка, кружевоплетение, фотопозирование, постановочная деятельность.

Изостудия «Акварель» 7-18 лет

Изостудия «Ирис» 5-14 лет

Изостудия для дошкольников «Капитоша» 4-7 лет

Студия дошкольного развития «Шайка-лейка»1,5-5 лет

Класс индивидуального вокала Марины Кокиной 7-18 лет

Педагог: Кокина Марина Борисовна

Студия эстрадного искусства «Чудетство»

Художественный руководитель: Берестова Надежда Михайловна

Вокальный ансамбль, индивидуальный вокал от 5 лет

Фортепиано и музыкальная грамота от 7 лет

Ансамбль эстрадного танца «Сюрприз» 4-20 лет

Руководитель: Шишина Татьяна Александровна

Ансамбль бального танца «Ритм» 4-18 лет

Руководитель: Коцюбан Оксана Михайловна

Хореографическая мастерская Анастасии и Вадима Евлюхинцевых 3-18 лет

Руководитель: Евлюхинцевых Вадим Борисович

Центр дошкольного развития «Малышок» 4-6 лет

развитие руки, родное слово, развивающие игры, математические ступени, изо, Букварёнок, кубики Зайцева, музыка, ритмика, психологическая поддержка

Руководитель: Коврижкина Ольга Леонидовна

Коллектив Самбо 7-18 лет

Педагог: Байлов Игорь Владимирович

Коллектив «Дзюдо-kids» 4-6 лет

Педагог: Фомина Вера Николаевна

Коллектив художественной гимнастики «Юные грации» 4-6 лет

Руководитель: Трунина Елизавета Александровна

Театр-центр студия «ПодРосток» 7-18 лет

Руководитель: Слинкина Татьяна Ивановна

Молодёжный центр «ЛИФТ» 14-20лет

Педагогический отряд «Юность», Городской ученический совет самоуправления, социальное проектирование, игра на гитаре

Руководитель: Сабурова Юлия Николаевна

Игродеятельность 7-10 лет

Работа с детьми с ОВЗ 7-17 лет

Педагог: Меликян Людмила Николаевна