Главная » Итоговое мероприятие 2017-2018 учебного года в коллективе художественной гимнастики «Юные грации»

15 мая, традиционно,  в спортивном зале Школы № 4 состоялся творческий отчёт юных гимнасток коллектива художественной гимнастики «Юные грации». В показательных выступлениях педагогов-тренеров Лысеевой Веры Евгеньевны и Труниной Елизаветы Александровны перед родителями и друзьями спортсменки, участвующие в течение учебного года в соревнованиях в возрасте от 5 до 17 лет продемонстрировали технику и мастерство одного из красивейших видов спорта.

Яркие оригинальные спортивные костюмы юных гимнасток притягивали внимание благодарных зрителей.

Завершилось мероприятие торжественным награждением по итогам учебного года всех воспитанниц коллектива от 3 лет и старше. Пожелаем «Юным грациям» новых спортивных побед!