Дворец творчества детей и молодежи /г. Вологда/

муниципальное учреждение дополнительного образования

Главная » Итоги  XV городской выставки «Воля и труд, дивные всходы дают»

Итоги  XV городской выставки «Воля и труд, дивные всходы дают»

«Воля и труд, дивные всходы дают» — так называется городская выставка  декоративно – прикладного творчества, которая прошла в структурном подразделении «Росинка» уже 15 раз. Выставка была посвящена светлому празднику Пасхе.

Номинация «Традиционные ремёсла»

Возрастная категория 7 – 9 лет:

1 место

Лешукова Мария МУ ДО «ДТДиМ» С.П. «Росинка»

2 место

Беляева Ксения МУ ДО «ДЮЦ «Лидер»

Большакова Мария ДО «ДЮЦ «Лидер» с/п «Огонёк» (Лоста)

3 место

Журавлёв Илья МУ ДО «ДТДиМ» С.П. «Глобус»

 

Возрастная категория 10 – 12 лет:

1 место

Коллективная работа  МУ ДО «ДЮЦ «Лидер» с/п «Огонёк»

2 место

Чихачёва Мария МУ ДО «ДТДиМ» С.П. «Мечта»

3 место

Сметанин  Альберт МОУ СОШ № 35

Гладкова Мария Мария МУ ДО «ДТДиМ» С.П. «Колосок»

 

Возрастная категория 13 – 15 лет:

1 место

Литомин  Михаил МУ ДО «ДТДиМ» С.П. «Мечта»

2 место

Сошникова  Елизавета МУ ДО «ДЮЦ «Лидер» с/п «Прилуки»

3 место

Саламатова  Ксения МУ ДО «ДТДиМ» С.П. «Мечта»

 

Номинация «Изобразительное искусство» на тему «Светлая пасха»

Возрастная категория 5 – 6 лет

1 место

Дмитриева Ульяна МДОУ Детский сад №22 «Ласточка»

2 место

Журавлёва Дарья  МДОУ Детский сад №22 «Родничок»

3 место

Коллективная работа  МУ ДО «ДТДиМ» с/п «Колосок»

 

Возрастная категория 7 – 9 лет:

1 место

Помылова  Ксения МУ ДО «ДТДиМ» с/п «Глобус»

2 место

Русаков Максим МОШ СОШ № 33

Чистякова Катя МУ ДО «ДТДиМ» с/п «Глобус»

3 место

Пономарева  Виктория МОУ СОШ № 30

Родин Александр МУ ДО «ДЮЦ «Лидер»

 

Возрастная категория 10 – 12 лет:

1 место

Власова Анастасия МОУ СОШ № 3

2 место

Косоловская Анастасия МОУ СОШ № 41

3 место

Исправникова Арсения МОУ СОШ № 3

 

Номинация «Современное творчество»

Возрастная категория 5 , 6 лет:

2 место

Коновалова Настя МДОУ детский сад № 41

3 место

Коллективная работа МДОУ детский сад №52 «Родничок»

Лобырь Ева МОУ СОШ № 30

 

Возрастная категория 7 – 9 лет:

1 место

Спинка Валерия МУ ДО «ДТДиМ» с/п «Чайка»

Патрашева Виктория МУ ДО «ДТДиМ» с/п «Росинка»

2 место

Крюков Дмитрий МОУ СОШ №31

Королёва Ксения МУ ДО «ДТДиМ» с/п «Росинка»

Хлестунова Кристина  МУ ДО «ДТДиМ» с/п «Чайка»

3 место

Арбузов Михаил МОУ СОШ № 8

 

Возрастная категория 10 – 12 лет

1 место

Кондрашихина Вероника  МУ ДО «ДТДиМ» с/п «Росинка»

Калинцева Александра МОУ СОШ № 30

2 место

Челякина Вероника МУ ДО «ДТДиМ» с/п «Юность»

3 место

Некрасова Лиза МОУ СОШ № 41

Едренникова Паулина  МУ ДО «ДТДиМ» с/п «Чайка»

 

Возрастная категория 13 – 15 лет:

1 место

Зыков Алексей МОУ СОШ №31

2 место

Чернышова Светлана МОУ СОШ № 17

3 место

Максимова Анастасия МОУ СОШ № 17

Name of author

Name: DTDM

Добавить комментарий