Дворец творчества детей и молодежи /г. Вологда/

муниципальное учреждение дополнительного образования

Главная » ИТОГИ Областного конкурса проектов по пропаганде здорового образа жизни в образовательной организации «Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ! А ТЫ?»

ИТОГИ Областного конкурса проектов по пропаганде здорового образа жизни в образовательной организации «Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ! А ТЫ?»

В феврале-марте 2017 года организационно-массовый отдел Дворца творчества совместно с БУЗ ВО «Вологодский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» проводили  Областной конкурс проектов по пропаганде здорового образа жизни в образовательной организации «Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ! А ТЫ?»

Целью Конкурса являлось: выявление эффективного опыта в разработке проектов поддержка творческих инициатив педагогов.

Задачи:

— повышение эффективности, качества педагогической и методической деятельности педагогов в образовательном процессе;

— создание условий для профессионального роста педагогов, обмена опытом между учебными заведениями в подготовке и проведении успешных образовательных проектов с использованием новых информационных технологий;

— выявление и поддержка работающих педагогов, активно внедряющих образовательные проекты, пропаганда и распространение передового педагогического опыта;

— выявление, поддержка и распространение опыта работы по эффективному использованию возможностей проектов в образовательной деятельности

— популяризация проектной деятельности, как средства образования и воспитания детей.

На конкурс было представлено 45 проектов по формированию и пропаганде здорового образа жизни. К областным участникам присоединились и Победители муниципального этапа – 19 проектов. В итоге жюри оценивало – 64 работы.

Экспертная комиссия подвела ИТОГИ Областного конкурса проектов по пропаганде здорового образа жизни в образовательной организации «Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ! А ТЫ?»

Экспертная комиссия приняла решение:

в номинации «Дошкольные учреждения» присудить:

1 место – Агниной Ирине Евгеньевне, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение вологодского муниципального района «Новленский детский сад»;

Арсеньевой Татьяне Николаевне, Карандиной Валентине Михайловне Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 126» г. Череповец;

Ельцовой Татьяне Николаевне, Офицеровой Светлане Станиславовне, Бюджетное дошкольное образовательное учреждение Сокольского муниципального района «Детский сад общеразвивающего вида № 10»

Пегашевой Светлане Анатольевне, Канюковой Татьяне Викторовне, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №129» г. Череповец

Тихомировой Ольге Рудольфовне, Скочковой Анне Васильевне, Текониной Татьяне Владимировне, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Ромашка» компенсирующего вида для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата» г. Вологда

2 место – Степичевой Ольге Николаевне, Башуновой Оксане ИгоревнеМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 121» Г. Череповец

Тёркиной Ольге Николаевне, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5» г.Харовск

Шиловской Любови Сергеевне, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Теремок» г. Никольск

Гавришиной Галине Васильевне, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №105 «Полянка» г. Вологда

Сошиной Ольге Анатольевне, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 90 «Золотой ключик» г. Вологда;

3 место – Ильиновой Ирине Васильевне, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 129» г. Череповец

Мальцевой Дарье Владимировне, Сорокиной Анне Николаевне, Широковой

Александре Алексеевне, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад № 129» г. Череповец

Башкирцевой Ларисе Валентиновне Зияевой Ирине Витальевне, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 104 «Аленький цветочек» г. Вологда

в номинации «Начальная школа» присудить:

1 место – Конькиной Марине Владимировне, Кулепетовой Наталии Леонидовне, МБОУ «Начальная общеобразовательная школа № 39» г. Череповец

2 место – Беговой Валентине Николаевне, Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа – детский сад №109 «Букварёнок» г. Вологда

в номинации «Средняя школа» присудить:

1 место – Полянской Татьяне Николаевне, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»;

2 место – Макаренковой Вере Александровне, Смоленской Ирине Вячеславовне, Фешовой Наталье Юрьевне, МБОУ «Кадниковская школа

Лавриченко Марине Васильевне, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» Имени кавалера ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича»

3 место – Тюриной Анне Петровне, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодского муниципального района «Кипеловская средняя школа»

Протокол экспертной комиссии можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Все победители Конкурса будут награждены Дипломами, а участники Сертификатами, которые будут высланы на указанные электронные адреса (для иногородних участников) с 20 по 31 марта 2017 года.

Вопросы можно задать по телефону: 72-75-87

Name of author

Name: DTDM

Добавить комментарий