Дворец творчества детей и молодежи /г. Вологда/

муниципальное учреждение дополнительного образования

Главная » Итоги  конкурса чтецов  «Простые звуки родины моей…» ХХ  открытого фестиваля театрального творчества «Спешите делать добро!»

Итоги  конкурса чтецов  «Простые звуки родины моей…» ХХ  открытого фестиваля театрального творчества «Спешите делать добро!»

 

Победители  и призёры среди обучающихся  общего и дополнительного  образования –

 1-я возрастная группа  (1-4 классы: мальчики и девочки)

      Протокол  От   27  октября 2017 г.

Призовое место Ф.И. участника. Образовательное учреждение. Студия — педагоги
        1. Лауреат Флягин Александр

МОУ СОШ №30

Педагоги Смирнова Л.А.,  Маковеева С.Л.

        2. Лауреат Шихов Михаил

МОУ СОШ №13  Театр-класс

Педагоги Афанасьева Л.И., Мотова З.Ю.

        3. Лауреат  1-й Яковлева  Дарья

МОУ «СОШ №25»

Педагог Курочкина Татьяна Сергеевна

        4.  Лауреат  1-й Карулин Пётр

Студия МОУ СОШ №30

Педагоги Лапина Л.М.,  Карулина И.В.,  Ю.Г. Чумакова

        5. Лауреат  1-й Пантюхина  София

МОУ «Чёбсарская СОШ»  Студия  «Радуга» Шекснинский район

Педагог  Скрипцова Н.Ф.

        6. Лауреат  2-й Крицкая Лидия

МОУ Гимназия №2,

Педагог  Антонова М.Г.

        7. Лауреат  2-й Арсеньева София

МОУ СОШ № 13,  театр — класс

Педагоги Афанасьева Л.И., Ганичева О.С.

        8. Лауреат  2-й Коновалов Егор

Студия  МОУ СОШ № 17

Педагог  Масина С.П.

        9. Лауреат 2-й  Шестаков Максим

БОУ ВО «ВМЛ»,   театр- класс

Педагог  Дьячкова Марина Павловна

    10. Лауреат 2-й Рукавицына Полина

МУ ДО ДТДиМ, Театр-центр «ПодРосток» — Мастерская «Слово»

Педагоги Слинкина Т.И., Шахов В.Г.

    11. Лауреат 2-й Катичева Юлия

МОУ Центр образования №23 «Созвучие», Педагог  Лопарёва С.А.

    12. Лауреат 2-й Утюгова Мария

МОУ СОШ №14

Педагог  Лебедева Наталия Борисовна

   13. Лауреат 2-й Хасиев Никита

МОУ СОШ  №1,

Педагог Светлана Алексеевна Староверова

    14. Лауреат 3-й Волотина Эльвира

МОУ «СОШ №25»

Педагог  Витова Елена Валентиновна

    15. Лауреат 3-й Уханова Яна

Творческий коллектив СП «Юность»

МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

Педагог Меньшикова Ольга Алексеевна

    16. Лауреат 3-й Кравецкая Дарья

МОУ СОШ №37

Педагог Коновалова В.А.

    17. Лауреат 3-й Надеева Анастасия

МОУ СОШ №13,   Театр-класс

Педагоги Афанасьева Л.И., Ганичева О.С.

    18. Лауреат 3-й Носкова Яна

ТО «Дебют» БОУ  СМР СОШ №5,   г.Сокол

Педагог  Горушкина Н.С.

    19. Лауреат 3-й Сивкова Софья

МОУ СОШ №30

Педагоги Смирнова Л.А., Лапина Л.М.

    20. Лауреат 3-й Седунцов Андрей

СОШ №13,   Театр-класс

Педагоги Афанасьева Л.И., Ганичева О.С.

    21. Лауреат 3-й Стрешнев Семён

МОУ «СОШ №11»,

Педагог  Зубарева Е.Г.

    22. Лауреат 3-й Морозов Владислав

МОУ СОШ №12

Педагог    Менькина Ольга Александровна

    23. Лауреат 3-й Шалаевский Григорий

БОУ ВО «ВМЛ» —  театр-студия «Гармония»

Педагог  Смирнова Л.А.

    24. Диплом

1-й

Белоглазова Ирина

БОУ ВО «ВМЛ» театр-студия «Гармония

Педагог Смирнова Л.А

    25. Диплом

1-й

Маслова Дарья

Творческий    коллектив СП «Юность»

МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

Педагог Меньшикова Ольга Алексеевна

    26. Диплом 1-й Маничев Глеб

МОУ СОШ №3

Педагог  Серова Татьяна Львовна

    27. Диплом 1-й Веселова Екатерина

МОУ«СОШ №26»

Педагог Анисимова Е.С.

    28. Диплом 1-й

и Дебют

Быстров Никита

МОУ СОШ №37

Педагог  Бурцева О.А.

    29. Диплом 1-й Портнова Арина

СОШ №35, 4а

Педагог Головлёва О.И.

    30. Диплом 1-й Можаренко Никита

МОУ Центр образования №23 «Созвучие»

Педагог  Лопарёва С.А.

   31. Диплом 1-й Зубакина Анастасия

МОУ СОШ №17

Педагог  Масина С.П.,  Манина Е.В.

    32. Диплом 1-й Таланова Мария

МОУ «СОШ №33»

Педагог  Травкина Марина Николаевна

    33. Диплом 1-й Первушин  Сергей

МОУ «НОШ №10»

Учитель   Храмушина С.А.

    34. Диплом 1-й Кузнецова Софья

МОУ СОШ №13

Педагог Афанасьева Л.И.

   35. Диплом 1-й Майорова Александра

МОУ СОШ  №1

Педагог Татьяна Александровна Власова

   36. Диплом 1-й Гаврильченко Альбина

МОУ СОШ  №4

Педагог Шихова Ольга Витальевна

   37. Диплом 1-й Князева  Дарина

МОУ «СОШ № 36»

Педагог  Ускова Л.В.

    38. Диплом 1-й Попова Анастасия

МОУ СОШ № 17, студия

Педагог  Масина С.П.

    39. Диплом 1-й Шутов Андрей

МОУ СОШ №13,   театр-класс

Педагоги Афанасьева Л.И., Мотова З.Ю.

    40. Диплом 1-й Молев Даниил

МОУ СОШ №13,   театр – класс

Педагоги Афанасьева Л.И., Ганичева О.С.

    41. Диплом 1-й Ясинецкая Эвелина

Театр-центр студия «ПодРосток»

МУ ДО «ДТДиМ»

Педагоги Слинкина Т.И., Май И.В.

Студент – практикант ВОКИ Варенья Т.

    42. Диплом 1-й Долгова Ксения

Шекснинский ДТ, Студия «Улыбка», 1 класс –Дебют

Педагог Подъякова  Н.Г.

    43. Диплом 1-й Цветков Дмитрий

Шекснинский ДТ, Студия «Улыбка»,

Педагог Подъякова Н.Г.

    44. Диплом

1-й

Македонская Екатерина

БОУ ВО «ВМЛ» -театр-студия  «Гармония

Педагог Фокина Марина Робертовна

    45. Диплом

1-й

Козырева Валерия

Студия  «Радуга»,  Детский сад,  Дебют

Педагог Скрипцова Н.Ф.

    46. Диплом 1-й Кустова Евсевия

Театральное объединение «Дебют»

МОУ СОШ №5 г. Сокол

Педагог Горушкина Н.С.

    47. Диплом 2-й Морозова Василина

Чёбсарская школа.  Студия  «Радуга»

Педагог Скрипцова Н.Ф.

    48. Диплом

2-й

Тяпушкина Александра

Творческий    коллектив СП «Юность»

МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

Педагог Меньшикова Ольга Алексеевна

    49. Диплом 2-й Хасиев Данил

Студия МОУ СОШ №1

Педагог Попова Анна Вячеславовна

    50. Диплом 2-й Кузнецова Таисия

БОУ ВО «ВМЛ»,  театр-студия  «Гармония»

Педагог Смирнова Лариса Анатольевна

    51. Диплом 2-й Ульяновский Роман

Творческий    коллектив СП «Юность»

МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи»

Педагог Меньшикова Ольга Алексеевна

    52. Диплом 2-й Жежеря Богдан

МОУ Гимназия № 2,

Педагог Рождественская И.В.

    53. Диплом 2-й Секретарева Таисия

МОУ СОШ №3

Педагог Михеева Л.А.

    54. Диплом 2-й Селянина Дарина

МОУ СОШ №3

Педагог Разгулова И. А.

    55. Диплом 2-й Петров Александр

МОУ СОШ №35, 4а

Педагог Головлёва Оксана Игоревна

    56. Диплом 2-й Кадулина Маргарита

МОУ СОШ №12

Педагог Свитцова Елена Николаевна

    57. Диплом 2-й Образцова  Алёна

МОУ «СОШ №33»,  3 «А»

Педагог Маркова Татьяна Валерьевна

    58. Диплом 2-й Богданов Артём

МОУ Начальная школа-детский сад «Букварёнок» №109

Педагог Припорова И.Ю.

    59. Диплом 2-й Зуевская  Арина

МОУ СОШ №20

Педагог Ерыкова  Анастасия Сергеевна

    60. Диплом 2-й Яхричева  Мария

МОУ «НОШ № 10»

Учитель  Золотько А.В.

    61. Диплом 2-й Смирнов   Андрей

МОУ «НОШ № 10»

Учитель Сафронова Е.В.

    62. Диплом 2-й Правдина Юлия

МОУ Школа-детский сад  №98 «Хрусталик»

Педагог Рачкова Надежда Анатольевна

    63. Диплом 2-й Соколова Влада

МОУ №98 «Хрусталик»

Педагог Мешкова Анна Владимировна

    64. Диплом 2-й Сурова Ангелина

МОУ СОШ №13

Педагог Афанасьева Л.И.

    65. Диплом 2-й Ефременко Анастасия

МОУ СОШ №4, г.Вологда

Педагог Старикова Светлана Валериевна

    66. Диплом 2-й Казунина Полина

МОУ СОШ №13

Педагог Афанасьева Л.И.

    67. Диплом 3-й Дёмин  Максим

МОУ СОШ №3

Педагог Гущина Галина Пантелеймоновна

    68. Диплом 3-й Назаров Федор

МОУ СОШ №21

Педагог Смекалова Анна Сергеевна

    69. Диплом 3-й Емельянов Михаил

МОУ СОШ №20

Педагог Водяга Светлана Вадимовна

    70. Диплом 3-й Ларенков Кирилл

МОУ  СОШ №14

Педагог Абрамова Наталия Сергеевна

    71. Дебют

1-й

Жигулёв Арсений

МОУ   «СОШ №26», 1А

Педагог Плотникова Н.В.

    72. Дебют

1-й

Алиев Аслан

МОУ СОШ № 17

Педагоги Масина С.П., Менькова Ю.С.

    73. Дебют

1-й

Пестерева Кира

МОУ СОШ №14

Педагог Корельская Светлана Леонидовна

    74. Дебют

2-й

Козырь Никита

МОУ «СОШ №11» ,

Педагоги Надеждина Е.В.,  Усачёва Л.С.

    75. Дебют

2-й

Чернакова София

МОУ СОШ №12

Педагог Казарина Светлана Ивановна

    76. Дебют

2-й

Серова Серафима

МОУ Начальная школа-детский сад «Букварёнок» №109

Педагог Михайлова И.С.

    77. Дебют

2-й

Баташова Мария

МОУ   «НОШ №10»

Учитель   Торопова М.П.

 

Победители  и призёры среди обучающихся  общего и дополнительного  образования –

 2-я возрастная группа  (5-8 классы мальчики и девочки) 

      Протокол  От   27  октября 2017 г.

Призовое место Ф.И. участника 2-я возрастная группа

Образовательное учреждение, студия  Педагоги.

          1. Гран-при Беляевская Ева

БОУ ВО «ВМЛ» театр -студия «Гармония»

Смирнова Л. А. Смирнов В.Е

п/орг Рябова Н.И.

          2. Лауреат

 

Левинская  Виктория

МУ ДО «ДТДиМ», Театр-центр «ПодРосток»

Слинкина Т. И., Шахов В.Г., Ганичева Т.С.

          3. Лауреат

 

Карандашев Семён

МУ ДО «ДТДиМ», Театр-центр «ПодРосток»

Слинкина Т. И., Шахов В.Г.

          4. Лауреат

 

Алова Анастасия

СОШ №8

Степанова С.Н.

          5.  Лауреат

1-й

Валуев Фаддей

СОШ  №1

Попова А.В.

          6. Лауреат

1-й

Максимова Кристина

Студия «Улыбка» МУДО «Шекснинский ДТ»

Педагог  Подъякова Н.Г.

          7. Лауреат

1-й

Бернада Анна

МУ ДО «ДТДиМ», Театр-центр «ПодРосток»

Педагоги Слинкина Т. И., Шахов В.Г.

          8. Лауреат

2-й

Одинцов Денис

Лицей № 32

Добрынина Н.Д.

          9. Лауреат

2- й

Матвеева Анастасия

СОШ №14, 6А

Колыванова Юлия Николаевна

      10. Лауреат

2- й

Ярополова Юлия

Студия «Острова»  МОУ СОШ №13

Педагоги Афанасьева Л.И., Кожевникова А.Н.

      11. Лауреат

2-й

Радина Валерия

Чёбсарская школа. Студия  «Радуга»

Скрипцова Н.Ф.

      12. Лауреат 2-й Якуничева Анастасия

Чёбсарская школа. Студия  «Радуга»

Скрипцова Н.Ф.

      13. Лауреат 2-й Кащеева Светлана

СОШ № 30

Платонова Марина Львовна

      14. Лауреат 3-й Губичев Дмитрий

СОШ № 30

Платонова Марина Львовна

      15. Лауреат 3-й Величко Ульяна

СОШ №3

Сабурова Л.В.

      16. Лауреат 3-й Каминский Иван

Студия «Острова»  МОУ СОШ №13

Педагоги Афанасьева Л.И., Кожевникова А.Н

      17. Лауреат 3-й Созонова Александра

МУ ДО «ДТДиМ», Театр-центр «ПодРосток»

Педагоги Слинкина Т. И., Шахов В.Г., Май И.В.

      18. Лауреат 3-й Боброва Ирина

Гимназия №2

Педагог: Иванова Ю.Ю.

      19. Лауреат 3-й Петрова Анастасия

СОШ №1, студия

Попова Анна Вячеславовна

      20. Лауреат 3-й Волкова Варвара

СОШ №13, 5б, Студия Острова

Афанасьева Л.И., Кожевникова А.Н.

      21. Диплом

1-й

Моисеева Мария

СОШ №13, 7 г

Афанасьева Л.И.

      22. Диплом

1-й

Крапивин Андрей

СОШ №14, 7А

Субботина Ирина Павловна

      23. Диплом

1-й

Полунина Анастасия

МУ ДО «Шекснинский ДТ», Студия «Улыбка»

Педагог  Подъякова Н.Г.

      24. Диплом

1-й

Аронова Александра

Студия «Острова»  МОУ  СОШ №13

Афанасьева Л.И.,  Кожевникова А.Н.

      25. Диплом

1-й

Петров Константин

МУ ДО «ДТДиМ», Театр-центр «ПодРосток»

Студент-практикант  Варенья Татьяна

Педагоги Слинкина Т. И., Шахов В.Г.

      26. Диплом

1-й

Кряжова Полина

МУ ДО «ДТДиМ», Театр-центр «ПодРосток»

Класс «Мастерская-Слово»

Преподаватель Слинкина Т. И., Май И.В.

27 Диплом

1-й

Башаровский Макар

Гимназия №2

Педагог: Иванова Ю.Ю.

28 Диплом

1-й

Федюнина Анастасия

Школа №37

Педагог  Ребрий О.С.

29 Диплом

1-й

Панова Валерия

Центр образования №23 «Созвучие»

Лопарёва С.А.

30 Диплом

1-й

Горшков Глеб

СОШ № 17

Масина С.П.,  Бочарова Л.А.

31 Диплом

1-й

Дементьева Анна

МОУ «СОШ №11», 5а класс

Мальгина Т.В.

32 Диплом

1-й

Дуванов Николай

СОШ №12,

Сенникова Екатерина Александровна

33 Диплом

1-й

Андреева Елизавета

СОШ №12

Безнощенко Елена Борисовна

34 Диплом

1-й

Ильина Екатерина

СОШ №33

Маракова Лариса Витальевна

35 Диплом

1-й

Завгородний Анатолий

Шекснинский народный театр

Педагог Кукса В.В.

36 Диплом

1-й

Бачинова Александра

Шекснинский народный театр

Педагог Кукса В.В.

37 Диплом

1-й

Андронович Алина

Студия «Острова»  МОУ СОШ №13

Педагоги Афанасьева Л.И., Кожевникова А.Н.

38 Диплом

1-й

Бакунина Алёна

Чёбсарская школа. Студия  «Радуга»

Скрипцова Н.Ф.

39 Диплом

1-й

Казбеков  Никита

Чёбсарская школа. Студия  «Радуга»

Скрипцова Н.Ф.

40 Диплом

1-й

Кудринский Денис

Театр настольных кукол «Сюрприз»

МУ ДО «Шекснинский ДДТ»

Смирнова Елена Юрьевна

41 Диплом

1-й

Уразов Евгений

Театр настольных кукол «Сюрприз»

МУ ДО «Шекснинский ДДТ»

Смирнова Елена Юрьевна

42 Диплом

1-й

Мерёжина София

МОУ СОШ №1, студия

Попова Анна Вячеславовна

43 Диплом

1-й

Божий Татьяна

СОШ №8

44 Диплом

1-й

Федосеев  Ярослав

СОШ  №1

Чернышова Т.М.

45 Диплом

2-й

Аронова Александра

Студия «Острова»  МОУ  СОШ №13

Афанасьева Л.И.,  Кожевникова А.Н.

46 Диплом

2-й

Чистова Кристина

Чёбсарская школа. Студия  «Радуга»

Скрипцова Н.Ф.

47 Диплом

2-й

Баушева Полина

СОШ №13,   студия Острова

Афанасьева Л.И.,  Кожевникова А.Н.

48 Диплом

2-й

Гусев Родион

Чёбсарская школа. Студия  «Радуга»

Скрипцова Н.Ф.

49 Диплом

2-й

Соколов Артём

МУ ДО «Шекснинский ДТ», Студия «Сюрприз»

Педагог  Смирнова Е.Ю.

50 Диплом

2-й

Гагарина Александра

МОУ СОШ № 17

Масина С.П., Кункевич Т.В.

51 Диплом

2-й

Смирнов Артемий

Лицей № 32

Лопатко О.В.

52 Диплом

2-й

Нуриджанян Марина

СОШ №33

Суханова Людмила Николаевна

53 Диплом

2-й

Иванов Фёдор

СОШ №26»

Шишкина Н.С.

54 Диплом

2-й

Краснова Анна

СОШ №35

Кравецкая Юлия Игоревна

55 Диплом

3-й

Саломатова Ульяна

«СОШ №12»

Педагог Сенникова Екатерина Александровна

56 Диплом

3-й

Савина Диана

СОШ №8

Кувакина М.Г.

57 Диплом

3-й

Бакшанова Ксения

Школа №37

Педагог Мигунова О.К.

58 Диплом

3-й

Рогов Даниил

СОШ №35

Акулинина Людмила Васильевна

59 Диплом

3-й

Тарасутин Савва

МОУ «СОШ №11»

Усачёва Л.С.

60 Диплом

3-й

Багулина Марина

«СОШ №31»

Щучкина Ольга Владимировна

Победители  и призёры среди обучающихся  общего и дополнительного  образования –

 3-я возрастная группа  (9-11 классы: юноши и девушки

      Протокол  От   27  октября 2017 г.

Призовое место Ф.И. участника. Образовательное учреждение. Студия — педагоги
        1. Гран-при Мамаева Хеда

СОШ № 30

Смирнова Л.А., Генелёва Н.И.

        2. Лауреат Панов   Сергей

«СОШ №33»

Маракова Лариса Витальевна

        3. Лауреат Силинская   Яна

Студия  Острова СОШ №13

Афанасьева Л.И., Кожевникова А.Н

        4. Лауреат Паничев  Данил

ДТДиМ,  Театр-центр ПодРосток

Шахов В.Г., Слинкина Т.И.

        5.  Лауреат

1-й

Чистякова Екатерина

СОШ № 17, 9 «А» класс

Масина С.П.

        6. Лауреат

1-й

Шадурова София

СОШ №35, 9 кл

Терина  Г. В., Акулинина Л.В.

 

        7.  Лауреат

1-й

Аксёнова  Ольга

ДТДиМ,      ПодРосток

Шахов В.Г., Слинкина Т.И.

        8. Лауреат

1-й

Пушкин Вячеслав

Шекснинский ДТ, Студия «Улыбка»

Подъякова Н.Г.

        9. Лауреат

2-й

Тепляков Дмитрий

СОШ № 17      9 «А» класс

Масина С.П.

    10. Лауреат

2-й

Шутова   Анна

МОУ «СОШ №26», 9 «А» Шишкина Н.С.

    11. Лауреат

2-й

Моторова Кристина

Центр образования №23 «Созвучие»

Попова Н.В.

    12. Лауреат

2-й

Жданов  Дмитрий

СОШ №20, 11 А

Новикова  Ольга Николаевна

    13. Лауреат

2-й

Тиханова Елизавета

ДТДиМ,  9 кл   ПодРосток

Шахов В.Г., Слинкина Т.И.

    14. Лауреат

2-й

Станкевич Михаил

СОШ № 12, 10а класс

Инюшина Зоя Борисовна

    15. Лауреат 3 Смирнов     Артем

СОШ № 12, 10а класс

Безнощенко Елена Борисовна

    16. Лауреат 3 Шашерин Максим

Лицей № 32, 11Б

Новгородова А.Е.

    17. Лауреат 3 Габибова Арина

СОШ №8

Курышева ЛН

    18. Лауреат 3 Скороходова Анна

МОУ «СОШ №11»,  11 класс

Филиппова М.А.

    19. Диплом 1 Черникова Александра

Гимназия №2, 9б

Педагог: Красикова С.Ф.

    20. Диплом 1 Созинова Анастасия

СОШ №4, 9 а

Юферицына  Наталья Юрьевна

    21. Диплом 1 Шульман Арина

СОШ №4, 10 а

Гришина Л.А.

    22. Диплом 1 Гибова Анна

«Центр обр-я  №23 «Созвучие»,

9 «а».  Попова Н.В.

    23. Диплом 1 Кавелич Арина

СОШ №14, 9В

Колыванова Юлия Николаевна

    24. Диплом 1 Калатанова Ксения

МОУ «СОШ №26», 9 «В» Шишкина Н.С.

    25. Диплом 1

Сергичева Валерия

Лицей № 32, 10А

Лопатко Ольга Владимировна

 

 

Номинация «Вдохновение: Мастер-класс»  

 

Призовое место Ф.И. участника —  Педагоги.

Образовательное учреждение, студия

Гран-при Лопарёва Светлана Анатольевна

СОШ № 23- учитель

Лауреат

 

Попова Анна Вячеславовна

СОШ № 1- учитель

Лауреат  2-й Баринова Вера Викторовна

СОШ № 17 — учитель

Диплом 1-й Смекалова Анна Сергеевна

СОШ №21-учитель

 

Номинация «Мастер-класс: творчество и мастерство»

 

ДипломыЛауреата Шишкина Н. С.- СОШ №26

Смирнова Л.А., Генелёва Н.И. — СОШ №30

Слинкина Т. И., Шахов В.Г. — ДТДиМ

Афанасьева Л.И., Кожевникова А.Н.- СОШ №13

Масина С.П. — СОШ № 17

Смирнов В.Е. – ВМЛ, студия

Специальные дипломы (электронная версия)  Педагогам, организаторам, учителям  за  подготовку

2-3 чтецов  — Лауреатов  2-3 степени

 

 

 

Name of author

Name: DTDM

Добавить комментарий