Дворец творчества детей и молодежи /г. Вологда/

муниципальное учреждение дополнительного образования

Главная » Итоги  конкурса чтецов «Память сердца»  – литературное наследие В. И.  Белова

Итоги  конкурса чтецов «Память сердца»  – литературное наследие В. И.  Белова

 «Память сердца»  – литературное наследие В. И.  Белова ХХ  открытого фестиваля театрального творчества «Спешите делать добро!»

Победители  и призёры среди обучающихся  общего и дополнительного  образования –

                                  1-я  возрастная группа  (5-8 классы: мальчики и девочки)    

      Протокол  От   27  октября 2017 г.

 

Призовое место Ф.И. участника.  Образовательное учреждение,

Студия  и  педагоги

 Лауреат 1 Быстров Артём

БОУ ВО «ВМЛ»,   театр-студия «Гармония»

Смирнова Л. А. Смирнов В.Е.

Лауреат 1 2 Утюгова Елизавета

СОШ №14, 7А

Педагог Субботина Ирина Павловна

Лауреат 1 3

 

 

Голиков Илья

МОУ СОШ № 30

Педагоги Смирнова Л. А., Синицына Т.И.

Лауреат 1 4 Тарунина Наталия

МОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка»   Педагог Попова Анна Вячеславовна

Лауреат 2 5 Беляев Игорь

«ВМЛ», театр-студия «Гармония» Педагог Вуйцик С. С.

Лауреат 2 6 Лапов Фёдор

Театр-центр студия «ПодРосток» МУ ДО «ДТДиМ»,

Преподаватели Слинкина Т. И., Шахов В.Г.

Студент-практикант ВОКИ  Павлова Ольга

Лауреат 2 7 Демус-Самусенко Виталина

Студия «Острова» МОУ СОШ №13

Педагог: Афанасьева Л.И.

Лауреат 3 8 Щербаков Владислав

МОУ «СОШ №26» .   Педагог Шишкина Н.С.

Лауреат 3 9 Лешукова  Алёна

МОУ СОШ №20.   Педагог Белкова Ольга  Альбертовна

Лауреат 3 10 Копичев Николай

«Шекснинский народный театр» Педагог-руководитель Кукса В.В.

Лауреат 3 11 Клочкова Алина

МОУ «Гимназия № 2».   Педагог: Красикова С.Ф.

Диплом 1-й 12 Орлов  Павел

МОУ СОШ №20,  7 «А»

Педагог Белкова Ольга  Альбертовна

Диплом 1-й 13 Щеглева   Анастасия

МОУ  «СОШ №33».  Педагог Крутова Эльвира Витальевна

Диплом 1-й 14 Станкевич София

СОШ №11.    Педагог Усачёва Л. С.

Диплом 1-й 15 Конева Вероника

СОШ №1.    Педагог Попова Анна Вячеславовна

Диплом 1-й 16  Ильина Яна

МУДО «Шекснинский дом творчества»  Студия «Улыбка»,

Педагог  Подъякова Н.Г.

Диплом 1-й 17 Селиванова Арина

Студия «Острова» МОУ СОШ №13,

Педагоги: Афанасьева Л.И.,  Кожевникова А.Н.

Диплом 1-й 18 Мельников Никита

БОУ ВО «ВМЛ»,  театр-студия «Гармония»

Педагог Смирнова Л.А.

Диплом 1-й 19 Горбачев Родион

МОУ СОШ №13.  Педагог Афанасьева Л.И.

Диплом 2-й 20 Бызова Дарья

МОУ СОШ №1.  Педагог Баракова Татьяна Анатольевна

Диплом  2-й 21 Дементьева Анна

СОШ №11.   Педагоги  Мальгина Т.В., Усачёва Л. С.

Диплом  2-й 22 Соколова Милена

МОУ СОШ № 4.   Педагог Гришина Л.А.

Диплом  2-й 23 Савина Диана

СОШ №8.   Педагог Кувакина М.Г.

 

 «Память сердца»  – литературное наследие В. И.  Белова ХХ  открытого фестиваля театрального творчества «Спешите делать добро!»

Победители  и призёры среди обучающихся  общего и дополнительного  образования – 

2-я возрастная группа   (9-11 классы: юноши  и девушки)

      Протокол  От   27  октября 2017 г.

 

Призовое место Ф.И. участника. Образовательное учреждение,

Студия  и  педагоги

 Лауреат 1 Тиханова Елизавета

МОУ «СОШ №33», Театр-центр ДТДиМ.

Педагог Воробьева Елена Владимировна

Лауреат 1 2 Бренёв Лев

МОУ «Гимназия № 2»,  студия «Творческая гостиная»

Педагог Преснова В.В

Лауреат 1 3 Щеникова Ирина

МОУ СОШ №3.   Педагог Огурцова Лариса Николаевна

Лауреат 2 4 Кляпина Александра

Центр образования №23 «Созвучие»

Педагог Попова Нина Валерьевна

Лауреат 2 5 Белоусов Стэфан

МОУ СОШ №37.  Педагог    Попова Т.Н.

Лауреат 2 6 Павлова Ольга

Студент- практикант Студия  «ВОКИ».

Педагоги: Ситникова Н.В.,Слинкина Т.И.

Лауреат 3 7 Комина  Анна

МОУ «СОШ №26».  Педагог Шишкина Н.С.

Лауреат 3 8 Шадурова София

МОУ СОШ №35.  Педагог Терина Галина Валентиновна

Диплом 1-й 9 Сухоруков Антон

МОУ «Центр образования №23 «Созвучие».  Педагог  Попова Н.В.

Диплом 1-й 10 Паутова Екатерина

МОУ СОШ №20.  Педагог Китаева  Л. Н.

Диплом 1-й 11 Юренский Илья

МОУ «СОШ №26».  Педагог Шишкина Н.С.

 

Name of author

Name: DTDM

Добавить комментарий