Академия технического творчества,  Конкурсы Дворца,  Мероприятия Дворца

Итоги конкурса “Фантазии о роботах будущего”

С 18 по 28 октября проводился городской конкурс «Фантазии о роботах будущего». В нём приняли участие ребята из детский садов, общеобразовательных школ, лицеев и учреждений дополнительного образования: поступило более 200 заявок. Благодарим всех участников и их наставников за интерес к конкурсу и достойные работы! Поздравляем победителей:

Номинация “Статичные модели”
Дошкольный возраст:
1 место: Ходенков Северьян (МДОУ №92 «Ивушка»); Завялов Владислав (д/с 38 «Красная шапочка»)
2 место: Кратирова Ника (МДОУ №92 «Ивушка»), Шилов Андрей (МУ ДО «ДТДиМ»); Ставцев Лев (МДОУ № 96 «Соловушка»).
3 место: Белков Тимофей (МДОУ №25 «Улыбка»); Головяшкина Мирослава (МДОУ №26); Завьялова Ксения Евгеньевна (МДОУ №62 «Рябинушка»), Остов Егор (МУ ДО «ДТДиМ»); Пешков Сергей (МДОУ №92 «Ивушка»), Черепанов Иван (МБДОУ «Ленок»).

Младший школьный возраст:
1 место: Коряковская Варвара (БОУ ВО «ВМЛ»); Калистратова Вера (МОУ «НОШ №10»); Оборина Прасковья (МОУ «НОШ №10»); Овечкина Алиса (БОУ ВО «ВМЛ»).
2 место: Воронков Артём (МОУ «НОШ №10»); Коптяев Вадим (МОУ «СОШ № 14»); Меньшаков Тимур (МОУ «СОШ № 25»); Коряковский Артур (МОУ «НОШ №10»); Третьяков Антон (МОУ «СОШ №11»); Шилова Арина (МОУ «НОШ №10»).
3 место: Екимова Виктория; Добрынин Матвей; Завольская Анастасия; Макаренков Роман («МОУ НОШ №10»); Мелешко Максим (МОУ «СОШ № 16»).

Средний школьный возраст:
1 место: Туманцев Ярослав (МОУ «СОШ №22»).
2 место: Миронов Кирилл (БОУ ВО «ВМЛ»); Петухов Александр (МОУ «Общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2»).

Номинация “Действующие модели”
Дошкольный возраст:
1 место – Шилов Андрей
2 место – Пастухов Андрей

Младший школьный возраст:
1 место – Коротин Антон
2 место – Бусырев Александр
3 место – Копылов Александр, Першин Даниил, Селиверстов Вадим

Средний школьный возраст:
Диплом победителя: Новожилов Демьян

Номинация “Эссе”
1 место – Евстюхина Виктория
2 место – Каращан Владислав
3 место – Кузнецов Георгий

Дипломы и сертификаты участники получат в течение месяца со дня публикации итогов конкурса.
По всем вопросам обращаться: robotenok35@mail.ru (Мария Александровна Малёнкина)