Дворец творчества детей и молодежи /г. Вологда/

муниципальное учреждение дополнительного образования

Главная » ИТОГИ городского конкурса творческих работ «Подарок маме» 2019.

ИТОГИ городского конкурса творческих работ «Подарок маме» 2019.

С 15 февраля по 19 марта  во Дворце творчества детей и молодежи был организован городской конкурс творческих работ «Подарок маме», в котором приняли участие  362 обучающихся из 19 общеобразовательных школ, 27 детских садов,  4 структурных подразделений МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»,  Шекснинский Дом творчества.

На конкурс представлены детские работы из природного и бросового материала, ткани, шерсти, дерева, бересты, бисера, лент, выполненные в разных техниках: аппликации, оригами, конструирования, лепки, вышивки, вязания. Детские изделия отличаются разным уровнем сложности выполнения работ, художественным вкусом и их качеством. Работы оценивались по 3 номинациям:

Шкатулка «Мамина мечта» (изделия в форме шкатулки из различного материала в разных техниках), Открытка «Сюрпризы для мамы» (плоскостные и объемные открытки формата А – 5),  «Сувенир — магнит» (изделия, выполненные из различных материалов) в 4 возрастных категориях.

Результаты конкурса:

В номинации Шкатулка «Мамина мечта»  призерами стали:

Возрастная категория 4-6 лет:

1 место – Сизова Полина МДОУ №88, Игнатьева Лера, Совкова Лиза МДОУ №109, Крапивин Вова МДОУ №79;

2 место – Пахарева Кристина МДОУ №26, Чиркина Рита МДОУ №109, Малафеевский Женя МДОУ №83, Пашментов Герман МДОУ №8, Власова Валерия МДОУ №22;

3 место – Автономова Дарина МДОУ №65, Худякова Дарья МДОУ № 5, Веселова Ева МДОУ №39;

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Шарухина Олеся, Чеплинскис Ян МОУ СОШ №8, Перевязкин Кирилл МОУ СОШ №17, Шарова Дарина  с.п. «Чайка» МУ ДО «ДТДиМ»,  Гагарина Ульяна МОУ НОШ №10;

2 место – Круглова Ксения, Ягненков Ярослав МАУ ЦО №42, Борисова Валерия МОУ СОШ №30, Зюзин Арсений МОУ СОШ №3, Ковалева Валя с.п. «Росинка» МУ ДО «ДТДиМ»;

3 место – Федосова Карина, Пушкина Анастасия МОУ СОШ №33, Королев Максим с.п. «Чайка» МУ ДО «ДТДиМ», Агарков Кирилл МОУ СОШ №39, Залесов Лука, Разинькова София, Бусырев Саша МОУ НОШ №10;

Возрастная категория 11-13 лет:

1 место – Гурин Юрий МОУ СОШ №31, Анохин Сергей МОУ СОШ №3;

2 место – Белобородова Мария с.п. «Росинка» МУ ДО «ДТДиМ», Лужинский Илья МОУ СОШ №15;

3 место – Беляева Марина  МУ ДО «ДТДиМ»;

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Миронова Таисия с.п. «Росинка» МУ ДО «ДТДиМ»,

В номинации Открытка «Сюрпризы для мамы» призерами стали:

Возрастная категория 4-6 лет:

1 место – Давыдова Вера МДОУ №109, Оленева Александра МДОУ №15, Верещагина Арина МДОУ №41;

2 место – Галкин Дима МДОУ №109, Нестер Варя МДОУ №52, Бушманов Рома МДОУ №41, Клесова Кира с.п. «Чайка» МУ ДО «ДТДиМ»;

3 место – Огурцова Василиса МДОУ №41, Стулов Денис МДОУ №95, Платонова Ксения МДОУ №100, Сарайкин Роберт МДОУ №15;

Возрастная категория 7- 10 лет:

1 место – Ситник Мария  с.п. «Росинка» МУ ДО «ДТДиМ», Завьялов Андрей МОУ СОШ №15, Крепышев Григорий  МОУ СОШ №3, Цветков Кирилл МОУ СОШ №8, Федотовский Егор МОУ НОШ №10, Борисов Иван МАУ ЦО №42, Романов Иван МОУ СОШ №31;

2 место – Журавлева Дарья, Андреев Станислав, Шубина Полина МОУ НОШ №10, Шеулина Снежана МОУ СОШ №20, Фомичева Алеся, Бычкова Дарья с.п. «Чайка» МУ ДО «ДТДиМ»;

3 место – Шеулина Снежана, Хохлова Дарина МОУ СОШ №20, Микшанова Мария МОУ СОШ №30, Уханов Михаил МОУ СОШ 31;

Возрастная категория 11 -13 лет:

1 место – Соколова Вероника МОУ СОШ №16, Краева Светлана МОУ СОШ №11;

2 место – Курочкина Дарья МОУ СОШ №16, Звенкова Даша, Исакова Катя МОУ СОШ №11;

3 место – Спасская Ксения МОУ СОШ №16;

 Возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Добрынин Михаил МОУ СОШ №30;

В номинации  «Магнит — сувенир» призерами стали:

Возрастная категория 4-6 лет:

1 место – Захарова Вика, Захаров Арсений МДОУ №30, Деревнин Рома МДОУ №109;

2 место – Парыгина Елена МДОУ №26;

3 место – Иванова София МУ ДО «Шекснинский дом творчества»;

Возрастная категория 7- 10 лет:

1 место – Малкова Полина МОУ СОШ №20,  Пестерева Кира МАУ ЦО №42, Романов Иван МОУ СОШ №31;

2 место – Смирнова Екатерина МОУ СОШ №3, Герасимов Матвей МОУ СОШ №29;

3 место – Дьякова Ксения МОУ СОШ 17, Баданин Тимофей МОУ СОШ №15;

Возрастная категория 11 -13 лет:

1 место – Якуничева Мария, Блинова Ксения МОУ НОШ №11;

Работы можно забрать с 29 марта по 3 апреля с 10:00 до 16:00. По истечению данного срока все работы будут использованы по усмотрению организаторов.

Призеры награждаются грамотами, которые можно получить с 29 марта с 10 до 16 часов по адресу: ул. Ленинградская, д. 5,  кабинет 315.

Сертификаты участников можно заказать по телефону: 72-75-87 у Меликян Людмилы Николаевны с 1 апреля.

Приглашаем всех желающих за креативными идеями посетить выставку, которая   работает с 20 по 28 марта в открытом доступе на 1 этаже.

Name of author

Name: DTDM

Добавить комментарий