Дворец творчества детей и молодежи /г. Вологда/

муниципальное учреждение дополнительного образования

Главная » ИТОГИ городского конкурса авторских работ декоративно-прикладного творчества «Вологодский сувенир»

ИТОГИ городского конкурса авторских работ декоративно-прикладного творчества «Вологодский сувенир»

Жюри в составе: Шныр Анна Алексеевна, педагог дополнительного образования ДТДиМ — руководитель студии «Декупаж», Шевцова Ольга Владимировна — художница, руководитель изостудии «Акварель», Кованина Ирина Александровна, заместитель директора по УВР ДТДиМ подвели итоги городского конкурса авторских работ декоративно-прикладного творчества «Вологодский сувенир» и решили присудить следующие места:

Номинация «Сувенир»:

I место
1. Мамонова Елизавета Андреевна МУ ДО «ДТДиМ», с.п. «Колосок» педагог Гладкова Л.В. 10-13 лет
2. Коновалова Людмила Александровна МОУ «СОШ №15» 6 класс Педагог — Малованина Г.Г. 10-13 лет
3.Шананин Дмитрий Алексеевич БОУДОВО «Школа традиционной народной культуры» Педагог — Зорина Елена Витальевна 7-9 лет
4. Морозова Анастасия Сергеевна МУ ДО «ДТДиМ» с.п.» Росинка» Педагог — Шарунова Татьяна Юрьевна 10-13 лет
5. Зорина Елена Витальевна МУ ДО «ДТДиМ» с.п.» Росинка» педагог
6. Воронова Анна Сергеевна БПОУВО «Губернаторский колледж народных промыслов»

II место
1. Шананин Дмитрий Алексеевич БОУДОВО «Школа традиционной народной культуры» Педагог — Зорина Елена Витальевна 7-9 лет
2. Кузнецова София Владимировна БОУДОВО «Школа традиционной народной культуры» Педагог — Чернова Валентина Ивановна
14-16 лет
3. Аксенова Любовь Дмитриевна МУ ДО «ДТДиМ»,
с.п. «Глобус»
4. Малованина Галина Георгиевна МОУ «СОШ №15»

III место
1. КашутинаДарина Денисовна Школа №98 «Хрусталик» Педагог — Никитина Ирина Николаевна 7 лет
2. Коптяева Яна, Сапогова Ксения «Средняя общеобразовательная школа №11 кавалера Ордена мужества Узкого Николая Клавдиевича» Педагог – Шадрина Евгения Николаевна 10-13 лет

Номинация «Украшение»

I место
1. Чернова Валентина Ивановна БОУДОВО «Школа традиционной народной культуры» педагог-организатор
II место
1. Тарлахова Мария Романовна МУ ДО «ДТДиМ», с.п. «Колосок» Педагог — Гладкова Любовь Викторовна  2 класс
III место
1. Барулёва Наталия Павловна МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №65»

Номинация «Игрушка»

I место
1. Шульгин Феодосий Арсеньевич БОУДОВО «Школа традиционной народной культуры» Педагог — Зорина Елена Витальевна 10-13 лет
II место
1. Бугаева Ульяна Викторовна МУ ДО «ДЮЦ «Лидер», с.п.Водники Педагог — Баданина Наталья Александровна 7-9 лет
2. Строганова Анна Николаевна МБДОУ №112 «Золотая рыбка» III место
1. Подлужная Влада Александровна МОУ «СОШ №3» Педагог — Круглова Ольга Юрьевна 7-9 лет
2. Бухтин Александр Владиславович МУ ДО «ДЮЦ «Лидер» с.п. «Бывалово» Педагог — Баданина Наталья Александровна 7-9 лет
3. Багульская Наталия Павловна МБДОУ №112 «Золотая рыбка»

И наградить:
Дипломом I степени:
• Мамонова Елизавета Андреевна,
• Коновалова Людмила Александровна,
• Морозова Анастасия Сергеевна,
• Шананин Дмитрий Алексеевич,
• Шульгин Феодосий Арсеньевич.
Дипломом II степени:
• Кузнецова София Владимировна,
• Шананин Дмитрий Алексеевич,
• Тарлахова Мария Романовна,
• Бугаева Ульяна Викторовна.
Дипломом III степени:
• КашутинаДарина Денисовна,
• Багульская Наталия Павловна,
• Подлужная Влада Александровна,
• Бухтин Александр Владиславович.

Среди педагогов:
Дипломом I степени:
• Зорина Елена Витальевна,
• Воронова Анна Сергеевна,
• Чернова Валентина Ивановна.
Дипломом II степени:
• Малованина Галина Георгиевна,
• Аксенова Любовь Дмитриевна,
• Строганова Анна Николаевна.
Дипломом III степени:
• Барулёва Наталия Павловна, • Багульская Наталья  Павловна.

Name of author

Name: DTDM

Добавить комментарий