Дворец творчества детей и молодежи /г. Вологда/

муниципальное учреждение дополнительного образования

Главная » Итоги городского конкурса-выставки авторских рисованных открыток среди педагогов и воспитанников образовательных учреждений города «Новогодняя открытка»

Итоги городского конкурса-выставки авторских рисованных открыток среди педагогов и воспитанников образовательных учреждений города «Новогодняя открытка»

Жюри в составе педагогов организационно-массового отдела и художников творческого объединения «Вологодские истоки» Дворца творчества детей и молодёжи, просмотрев 104 авторские работы, представленные на конкурс-выставку, отмечает: «Невнимательное отношение педагогов к содержанию текста положения о конкурсе, а именно к условиям проведения и требованиям к конкурсным работам, что повлияло на результаты подведения итогов».

Конкурс позволял принимать участие, как обучающимся, так и учителям, педагогам и воспитателям образовательных учреждений, тем самым не выдавая свои работы за детские. Работы многих желающих не были приняты для участия в конкурсе, так как были выполнены в технике аппликации, а не нарисованы авторами.

Самые яркие, интересные открытки по достоинству оценило жюри. Их можно увидеть в холле 1 этажа Дворца творчества детей и молодёжи.

Жюри постановило всех участников выставки наградить памятными подарками с вручением Победителям – Специальных Дипломов, участникам – Сертификатов.

Заслуженные награды можно получить в 215 кабинете с 20 по 21 декабря с 10.00  до 18.00!

ИТОГИ:

МДОУ «Детский сад № 1 «Карамель»

Шибалов Руслан 6 лет – Специальный Диплом

Шибалов Никита 7 лет – Специальный Диплом

МДОУ «Детский сад № 3 «Воробушек»

Буева Ирина Александровна воспитатель — Сертификат участника

Гилёва Настя 7 лет — Сертификат участника

Короваева Ира 6 лет — Сертификат участника

Назимов Назим 6 лет – Сертификат участника

Пушникова Диана 6 лет — Сертифика тучастника

МДОУ «Детский сад № 6 «Чебурашка»

Александров Филипп 6 лет -Специальный Диплом

Бобрикова Мария Олеговна воспитатель – Специальный Диплом

Давыдова Эльвира Валериевна воспитатель — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 7 «Ягодка»

Армякова Ирина Александровна воспитатель – Специальный  Диплом

Боровкова София 4 года — Сертификат участника

Хабарова Ирина Сергеевна воспитатель — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 8 «Маленькая страна»

Житова Ксения 3 года – Специальный Диплом

Золовкова Татьяна Александровна — Сертификат участника

Лукина Олеся Сергеевна, Береснева Любовь Сергеевна —  воспитатели, 

Медведникова Надежда Аметистовна, учитель-логопед — Сертификат  участника

МДОУ «Детский сад № 15 «Теремок»

Вдовина илана 4 года — Сертификат участника

Кругленков Костя 3 года — Сертификат участника

Паутова Наталья Александровна воспитатель — Сертификат участника

Флоча Любовь Геннадьевна воспитатель — Сертификат участника

Хатанзейский Роман 5 лет — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 20 «Одуванчик»

Бакуева Вероника 5 лет — Сертификат участника

Ермаков Алексей 6 лет — Сертификат участника

Зайцева Карина 6 лет — Сертификат участника

Смирнова Варвара 5 лет – Сертификат участника

Степанова Кристина 5 лет — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 22 «Ласточка»

Дружининская Оксана Анатольевна воспитатель – Специальный  Диплом

Дуева Екатерина Леонидовна воспитатель – Специальный  Диплом

Фирсова Лидия Владимировна воспитатель – Специальный  Диплом

МДОУ «Детский сад № 26»

Моисеев Андрей 5 лет — Сертификат участника

Пылаева Соня 5 лет — Сертификат участника

Сухарев Матвей 5 лет — Сертификат участника

Седельников Матвей 5 лет – Специальный Диплом

МДОУ «Детский сад № 30 «Цветик-семицветик»

Бурнашева Диана Сергеевна воспитатель — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 31 «Малышок»

Кузнецова Елена Николаевна воспитатель — Сертификат участника

Маслова Ольга Александровна воспитатель — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 33 «Колосок»

Левикова Камилла 3 года — Сертификат участника

Перевозчикова Катя 3 года — Сертификат участника

Померанцева Даша 5 лет — Сертификат участника

Соколова Татьяна Викторовна воспитатель — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 36 «Василёк»

Тагирова Ольга Николаевна воспитатель – Специальный Диплом

МДОУ «Детский сад № 38 «Красная шапочка»

Ширикова Галина Ивановна воспитатель – Специальный Диплом

МДОУ «Детский сад № 41 «Ветерок»

Сварич Светлана Геннадьевна воспитатель — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 49 «Гусельки»

Семёнова Анастасия 4 года — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 52 «Родничок»

Горбачёва Ольга Юлиановна воспитатель — Сертификат участника

Напыльникова Валентина Симоновна воспитатель — Сертификат  участника

Пушкова Арина 6 лет – Специальный Диплом

Тихонова Настя 6 лет и Поддубная Катя 6 лет — Специальный Диплом

Эглит Дмитрий 6 лет — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 62 «Рябинушка»

Елизов Павел 5 лет — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 65»

Рыбичева Маша 3 года — Сертификат участника

Толочко Василиса 6 лет — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 78 «Мастерок»

Борцова Елена Александровна и Кириллова Ольга Валерьевна воспитатели   –  Специальный Диплом

Капичева Елена Юрьевна воспитатель – Специальный  Диплом

Комиссарова Карина — Сертификат участника

Корчагин Андрей 5 лет – Специальный Диплом

Попова Татьяна Ивановна воспитатель – Специальный  Диплом

Распопова Галина Николаевна воспитатель – Специальный  Диплом

МДОУ «Детский сад № 83 «Вишенка»

Валик Григорий 4 года – Сертификат участника

Харабарин Руслан 4 года – Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 87 «Радуга»

Корешкова Лиза – Специальный Диплом

МДОУ «Детский сад № 88 «Искорка»

Кукушкина Марина Германовна учитель-логопед – Специальный  диплом

Ясайтис Алексей 7 лет – Специальный Диплом

МДОУ «Детский сад № 89 «Зоренька»

Семёнов Артемий 7 лет — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 95 «Сказка»

Богданов Артемий 4 года – Специальный Диплом

Окуличева Ксюша 4 года — Сертификат участника

Романова Татьяна 6 лет – Специальный Диплом

МОУ «Начальная школа — Детский сад № 98 «Хрусталик»

Соколова Варвара 6 лет – Специальный Диплом

МДОУ «Детский сад № 99 «Почемучка»

Верещагина Полина 6 лет – Специальный Диплом

Соколова Светлана Алексеевна воспитатель — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 107 «Лукоморье»

Кутузова Марина Германовна учитель-логопед – Специальный Диплом

МДОУ «Детский сад № 108 «Гнёздышко»

Ветохина Ксения 3 года – Специальный Диплом

Дурхеев Владислав 5 лет – Специальный Диплом

МБДОУ «Детский сад № 109 «Букварёнок»

Кузнецова Светлана Александровна воспитатель – Специальный  Диплом

МДОУ «Детский сад № 111 «Медвежонок»

Дергачёв Тимур 5 лет — Сертификат участника

Карлин Артём 5 лет — Сертификат участника

Корзников Артём 5 лет — Сертификат участника

Шепель Александра 6 лет — Сертификат участника

МДОУ «Детский сад № 112 «Золотая рыбка»

Багульская Наталия Павловна воспитатель – Специальный Диплом

Морозов Владислав 6 лет — Сертификат участника

Проворова Елена Валентиновна воспитатель – Специальный  Диплом

МОУ «СОШ № 3»

Корельская Мария 1 «А» класс — Сертификат участника

Матерова София 3 «К» — Специальный Диплом

Новожилова Мария 7 «Б» класс – Специальный  Диплом

Шувалов Денис 9 лет – Сертификат участника

МОУ «СОШ № 8»

Емельянова Мария 4 «Г» класс – Сертификат участника

Кукса Георгий 3 «В» класс — Сертификат участника

Михайлова Маргарита 2 «А» класс – Специальный Диплом

Попова Арина 4 «Д» класс – Специальный Диплом

Эглит Максим 4 «Д» класс – Специальный Диплом

МОУ «СОШ № 9»

Груздева Виктория 4 «Г» класс – Специальный Диплом

МОУ «НОШ № 10»

Миролюбов Александр 1 «Б» класс – Специальный Диплом

МОУ «СОШ № 13»

Павлова Елизавета 2 «А» класс – Сертификат участника

МОУ «СОШ № 17»

Горбунова Юлия 3 «Г» класс – Сертификат участника

МОУ «ЦО № 23 «Созвучие»

Паничева Полина 1 «Б» класс – Специальный Диплом

Советова Мария 1 «Б» класс – Сертификат участника

МОУ «СОШ № 31»

Фирсов Павел 6 «А» класс – Специальный Диплом

МОУ «СОШ № 33»

Межуева Екатерина 3 «А» класс – Специальный Диплом

Туркин Митя  10 лет – Специальный Диплом

МОУ «СОШ № 35»

Житов Вадим 13 лет – Специальный Диплом

Староверов Николай 1 «А» класс – Сертификат участника

МОУ «СОШ № 39»

Князев Даниил 1 «В» класс – Специальный Диплом

МОУ «СОШ № 1» (с ОВЗ)

Шибалов Евгений 9 «Б» класс – Специальный Диплом

МОУ «СОШ № 2» (с ОВЗ)

Терехов Денис 2 «А» класс – Сертификат участника

БОУ ВО «Многопрофильный лицей»

Карелина Вероника 1 «А» класс – Сертификат участника

Благодарим всех за участие! С наступающим Новым 2019 годом!

Name of author

Name: DTDM

Добавить комментарий