Выставка,  Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Конкурсы Дворца,  Мероприятия Дворца,  Призёры и победители!,  Художественная направленность

ИТОГИ городского конкурса «Букет для любимой мамочки»!

С 1 по 31 марта  во Дворце творчества детей и молодежи был организован городской конкурс творческих работ «Букет для любимой мамочки», в котором приняли участие более 500 обучающихся из 24 общеобразовательных школ, 43 детских садов,  5 структурных подразделений МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», 2 структурных подразделений МУ ДО ДЮЦ «Лидер», «Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей №1».

На конкурс представлены открытки в техниках: аппликации, вырезания из бумаги, скрапбукинга, изонити; творческие работы из природного и бросового материала, ткани, шерсти, дерева, бересты, бисера, лент, выполненные в разных техниках. Детские изделия отличаются разным уровнем сложности выполнения работ, художественным вкусом и их качеством. Работы оценивались по 3 номинациям: «Такие разные цветы» (изделия из природного и бросового материала), «Праздничный букет» (открытка), «Цветущая фантазия» (изделия из определенного материала) в 4 возрастных категориях. По решению жюри были изменены возрастные категории в номинациях.

Результаты конкурса:

В номинации «Такие разные цветы»  призерами стали:

1 место – Вершинина Василиса МДОУ №66, Жидкова Дарина МДОУ №64;

2 место – Рябинин Дмитрий МДОУ №52;

3 место – Беднягина Кира МДОУ № 101;

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Зажигина Арина, Зажигин Роман МОУ СОШ №7, Воробьева Татьяна МОУ СОШ №14;

2 место – Горбунов Матвей МОУ СОШ №7, Некрасова Юлия МОУ СОШ №14;

3 место – Ворошнина Эвелина МОУ СОШ №23;

Возрастная категория 11-13 лет:

1 место – Козлова Наталия МУ ДО ДЮЦ «Лидер» с.п. «Бывалово»;

В номинации «Цветущая фантазия» призерами стали:

Возрастная категория 4-6 лет:

1 место – Двойнишникова Диана МОУ «Начальная школа – детский сад №98», Журавлева Даша МДОУ №52, Александрова Алена МДОУ №102;

2 место – Рябинин Дмитрий МДОУ №52, Терентьева Мария МДОУ №64;

3 место – Попов Захар МДОУ №3, Крупкин Николай МДОУ №6

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Кузичева Ксюша МДОУ №88, Маслова Виктория МОУ СОШ №30, Соколова Дарья МОУ СОШ №25, Курилов Кирилл МОУ СОШ №36, Шишов Максим МОУ СОШ №3;

2 место – Халезова Анна МОУ СОШ №35, Испенькова Алиса МОУ СОШ №41;

3 место – Попова Арина МОУ СОШ №28, Куликова Елизавета МДОУ №51

Возрастная категория 11-13 лет:

1 место – Дзязькин Георгий МОУ СОШ №30,  Шлопко Анна с.п. «Росинка» МУ ДО «ДТДиМ»;

2 место – Майбородай Алена МОУ СОШ №11, Васенин Ярослав МОУ СОШ №31;

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место – Перерунова Настя МОУ СОШ №12;

2 место – Соколова Анастасия МОУ СОШ №33

В номинации «Праздничный букет» призерами стали:

Возрастная категория 4-6 лет:

1 место – Бурцевич Варя, Булычева Варя МДОУ №79, Никулина Анна МДОУ №96, Пилипенко Анастасия с.п. «Ромашка» МУ ДО «ДТДиМ»;

2 место – Шкарин Владислав МДОУ №65, Михайлова – Юрьева Саша МДОУ №36, Городилова Настя МДОУ №57, Озодова Мусина МДОУ №41, Сафронова Даша МДОУ №26, Багапова Яна МДОУ №27;

3 место – Орлов Стефан МДОУ №107, Белоусова Аня МДОУ №78, Веселова София МДОУ №52, Краев Артемий МДОУ №96, Наумов Максим МДОУ №22, Меньщикова Арина МДОУ №89, Авраменко София МДОУ №106

Возрастная категория 7-9 лет:

1 место – Николаева Олеся МОУ СОШ №22, Авраменко Арсений МОУ СОШ №35;

2 место – Титанов Кирилл МОУ СОШ №17, Дронтусова Юлия МОУ СОШ №31, Бухтина Алина МОУ СОШ №30;

3 место – Горбунова Вика МОУ «Начальная школа – детский сад №109», Пескишев Илья МОУ СОШ №17, Кондратьева Оксана МОУ СОШ №33

Возрастная категория 10-12 лет:

1 место – Чучулина Лиза с.п. «Чайка» МУ ДО «ДТДиМ», Федяева Наталия МОУ СОШ №28;

2 место – Расторопова Ксения с.п. «Чайка» МУ ДО «ДТДиМ», Крючкова Татьяна с.п. «Колосок» МУ ДО «ДТДиМ»;

3 место – Золотько Дмитрий МОУ «Начальная школа №10», Федорова Варвара МОУ СОШ №13.

Работы не возвращаются, так как будут использованы для участия в Областной экологической выставке, благотворительных акций.

Призеры награждаются грамотами, которые можно получить с 30 марта с 10 до 16 часов по адресу: ул. Ленинградская, д. 5,  кабинет 315.

Сертификаты участников можно заказать по телефону: 72-75-87 у Меликян Людмилы Николаевны с 29 марта.

Приглашаем всех желающих за креативными идеями посетить выставку, которая  будет работать по предварительному звонку по указанному выше телефону с 20 по 24 марта с 10 до 12 часов и с 14 до 16 часов на 4 этаже.