ГУСС

Игра по станциям в СП Юность «Позывной 01»

Что бы сохранить своё здоровье и жизнь, надо хорошо знать и своевременно устранять причины пожаров. В большинстве случаев дети не придают значения скрытой опасности огня, играя со спичками, взрывоопасными предметами и легковоспламеняющимися веществами. Культуру пожароопасного поведения необходимо прививать детям с раннего детства и не прекращать этой работы по мере их взросления, перехода вместе с ними на новый уровень.

11 марта 2020 года в 14.00 в структурном подразделении «Юность» «Дворца творчества детей и молодёжи» пройдёт городская познавательная игра по станциям на знание правил пожарной безопасности «Позывной 01» среди обучающихся образовательных учреждений г. Вологды.

В ходе мероприятия дети демонстрируют свои знания и умения по правилам пожарной безопасности.

В конкурсно-игровой программе принимают участие команды обучающихся 4 классов из муниципальных образовательных учреждений г. Вологды.

В игровой программе принимают участие команды обучающихся 4 классов из муниципальных образовательных учреждений г. Вологды.

Количество детей в команде – 6 человек.

Команда должна иметь своё название и девиз в соответствии с тематикой.

Приём заявок (Приложение 1.) адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, д.83а или на электронный адрес: olga.oam@mail.ru  до 04 марта 2019 г. Телефон для справок 75 – 02 – 20, 8-911-513-06-04

Подробнее в положении

Добавить комментарий