Дети с ОВЗ,  ЗОЖ,  Каратэ,  Новогодние каникулы,  Праздники,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Физкультурно-спортивная направленность,  Художественная направленность,  Чайка

Зимние приключения в «Чайке»!

20 декабря традиционно с/п «Чайка» проводил городское мероприятие «Дед Мороз и необычный кросс». Участники по станциям набирали баллы, проявляя свои умения и навыки, силу и чувство сплоченности в команде. Четкое выполнение заданий с клюшкой, на санках, на ватрушках, умение ориентироваться на местности принесли команде большее количество баллов. Дед Мороз присутствовал на соревнованиях и вручал грамоты и подарочки всем участникам забега.

В рамках проекта в помощи детям с ограниченными возможностями педагог – организатор Корнилова С.К. и объединение «Волшебное слово» 28 декабря участвовали в новогоднем карнавале для детей и подростков в городском ДК. 30 декабря в игровом центре «Тигруша» проведено театрализованное представление «Превращение Деда Мороза» для детей с ограниченными возможностями. А тех ребят, которые не смогли побывать на праздниках – Дед Мороз и Снегурка лично поздравили с выездом на дом.

«На Кубок Деда Мороза» – именно под таким заголовком прошли соревнования по каратэ в Вологде 30 декабря. Воспитанники объединения «Каратэ» заняли 3 первых места, 5 вторых мест,  8 третьих мест.  А со 2 по 8 января педагог Лапоткова О.Д. и её воспитанники были на сборах в санатории «Каменная гора».

 

 

Добавить комментарий