Главная » «За горизонт, за горизонт…» или «Участие Клуба авторской песни «Аккорд» в Городском весеннем туристском слёте -2019

Вот и закончился учебный год, подведены итоги, построены планы на будущее. Но есть ещё МЕЧТА! С ней можно встретиться неожиданно, а можно идти ей навстречу. Так всё и получилось у ребят, занимающихся в Клубе авторской песни «Аккорд» в структурном подразделении «Алые паруса» ДТДиМ (педагог Игорь Владимирович Май), принявших  участие в Городском весеннем туристском слете, организатором которого выступило ГОО «Федерация туризма города Вологды», а  главным судьёй  соревнований —  Алексей Владимирович Федорков.

В трёхдневную программу слёта (с 31 мая по 2 июня 2019 года) входили и спортивно-прикладные виды состязаний, и чай с лесными травами и «дымком» и,  конечно, песни под гитару. В поход за мечтой и хорошей авторской песней сходили Татьяна Пологих, Никита Сумский, Елена Воронцова, Александр Май и другие обучающиеся объединения. Родители также приняли активное участие в организации мероприятия и осуществляли ощутимую моральную поддержку. Спасибо им большое!

«…Солнце моё, красный закат,
Голову ты клонишь с высот.
Кто же тебя кличет назад
За горизонт, за горизонт?»

(из песни И.Акименко на слова А.Смирнова)