Главная » Дружина юных пожарных «Спасатели» Лучшая дружина юных пожарных Вологодской области

В начале октября ДЮП «Спасатели» участвовала в областном конкурсе дружин юных пожарных, где заняла 1 место. Материалы направлены на Всероссийский конкурс.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения опыта работы юных пожарных, создания условий для творческой самореализации детей и подростков, развития их активной жизненной позиции, повышения культуры безопасности жизнедеятельности, формирования интереса к профессии пожарного и спасателя.

Дружина юных пожарных «Спасатели» создана в декабре 2013 года на базе структурного подразделения «Юность» МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи».

Поздравляем коллектив юных пожарных «Спасатели» структурного подразделения «Юность» ДТДиМ с заслуженной наградой!