ГУСС,  Мероприятия Дворца,  Поздравляем!,  Социально-педагогическая направленность

С Днём рождения, ГУСС!

3 ноября на базе МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» состоялось мероприятие «День рождения Городского ученического совета самоуправления (далее ГУСС)», которые было посвящено двадцатилетию организации.

Целью мероприятия была организация взаимодействия всех поколений ГУСС. Участниками данного события стали около 120 человек, это учащиеся школ города Вологды с 7-11 классов, студенты средних учебных заведений 1-2 курсов и ВРМОО Педагогический Отряд «Юность».

Для достижения этой цели гости мероприятия были ознакомлены с историей возникновения Городского ученического совета самоуправления и с людьми, которые начинали эту историю несколько лет назад. На торжественной части были вручены подарки и грамота педагогическому составу, координирующие деятельность организации от администрации МУДО “ДТДиМ” и от Управления образования Администрации города Вологды. Для гостей мероприятия была организована викторина по знаниям традиций ГУССа, также гости имели возможность посмотреть представление комитетов и сделать памятный снимок в фотозоне.

В конце мероприятия состоялся традиционный орлятский круг, где все желающие смогли спеть свои любимые песни и вспомнить атмосферу ГУССа.

Добавить комментарий