Каратэ,  Мероприятия Дворца,  Чайка

Декабрь 2019 в «Чайке»

 2019 год был Юбилейным годом для структурного подразделения «Чайка». Структурному подразделению исполнилось  55 лет.

Этой дате были посвящены разные мероприятия, занятия, акции. Обучающиеся с.п. «Чайка» участвовали в конкурсах, соревнованиях, фестивалях разного уровня, занимали призовые места. 

В декабре, как обычно, жизнь в «Чайке» кипит и даже бурлит – это  открытые занятия, которые раскрывают талант педагогов  и показывают знания, умения и навыки обучающихся. Захватывающим и  зрелищным было открытое занятие у Ражевой Ирины Валерьевны, на котором дети проводили опыты и сами демонстрировали извержения вулканов.

У Муромцевой Ольги Евгеньевны обучающиеся изготовили в разных техниках мышей-символ 2020 года. Оживали и превращались в мышей баночки, полотенца, картон и нитки.

 Карымова Светлана Сергеевна провела совместное занятие с родителями и детьми с ограниченными возможностями здоровья. Множество красок смешивалось и превращалось в космос, а планеты  появлялись в технике пластилинографии. 

В объединении «Нетрадиционное рисование» педагог Карымова С.С. прошли выставки детских рисунков «Зимнее настроение» и «Ожидание Нового года».

Открытые занятия для родителей прошли в хореографическом коллективе «Рассвет», педагог Дубинина Анна Александровна.  Новые постановки все увидят 27 декабря на сцене «Дворца творчества детей и молодёжи».

Дети младшей группы объединения «Волшебное слово» педагог Корнилова Светлана Клавдиевна показали для родителей мини-постановки, а старшая группа представила сказку «Золушка у Мороза» на новогоднем представлении.

Педагог Лапоткова Оксана Дмитриевна со своими воспитанниками приехали с призовыми местами из г. Петушки Владимирской области с Чемпионата и Первенства по ВБЕ Сётокан (каратэ).

 Фомин Влад, Федюшин Иван, Понурина Настя  заняли 2 место.

 Фомин Влад, Добош Влад, Снятков Артемий, Модин Дима, Понурина Настя -3 место.

А впереди всех детей ждут долгожданные зимние праздники, участие в праздничных программах микрорайона, спортивных сборах.

Добавить комментарий