Алые паруса,  Поздравляем!,  Праздники,  Структурные подразделения

«Девичий переполох» в «Алых парусах»

Накануне Международного женского Дня в структурное подразделение «Алые паруса» Дворца творчества детей и молодёжи пришла Красавица – Весна (Алина Напалкова), которая всем подарила праздничное настроение. 1 и 2 марта здесь прошли мероприятия, посвящённые 8 Марта,  активными участниками которых были не только девочки, но и мальчики, которые попробовали себя в роли модельеров и парикмахеров. Конкурсы, вошедшие в программу «Девичий переполох», показали, что ребята знают много пословиц и поговорок о мамах, с лёгкостью отгадали загадки о предметах крестьянского быта. Воспитанницы  объединения «Музейное дело» за чайным столом поделились рассказами о своих увлечениях, а «хозяин» стола – самовар стал символом замечательного праздника весны, красоты и исполнения волшебных желаний. Юные художники из объединения «Поленница» приготовили для своих мам сувениры и рисунки, которые они подарят на праздничном концерте вечером 3 марта.

С Днём 8 Марта, уважаемые коллеги, женщины, девочки! Будьте всегда прекрасны и любимы!