Мероприятия Дворца

Грант на 1,2 миллиона привез педагог Дворца с всероссийского форума.

Коротеев Кирилл руководитель “Академии технического творчества” Дворца творчества вернулся с всероссийского форума Арт-резиденция «Таврида» не с пустыми руками. Поехал он туда с проектом Медиа-школы в надежде получить грант на 400 тысяч, но ожидания не оправдались. 1 миллион 200 тысяч на Областную школы Soft-skills навыков Юность выделили Федеральное агентство по делам молодёжи Росмолодежь.

«Самое сложное это прописать большой образовательный проект и учесть все его результативные показатели на всех этапах, но федеральные эксперты грантового конкурса проработали с нами скелет проекта, направили в нужную сторону. На очной встрече с федеральными экспертами было понятно, что проект действительно решает проблематику развития софт-скилс навыков, было приятно получить хорошую оценку проекта. В рамках Арт- резиденции открываются новые возможности, ты можешь детально проработать свой проект со всеми экспертами форума. Получить обратную связь от участников и узнать о том, как происходит работа в других регионах. Получит грант на реализацию проекта, это получить одобрение от Федерального агентства по делам молодёжи, это приятная ответственность, когда ты осознаешь что то, что ты делаешь действительно важно, а это уже огромный результат для каждого из нас!» – рассказал Коротеев Кирилл.