Конкурсы Дворца,  Новый год

Городской конкурс творческих работ «Традиционная елочная игрушка»

Мероприятие, посвященное любимому празднику детей – Новому году. Основным украшением его была празднично оформленная елка. Изначально елку в России украшали яблоками, мандаринами и колокольчиками. Фрукты можно было скушать, а колокольчики выполняли функцию оберега домашнего очага на целый год. Придерживаясь древних традиций, организаторы конкурса выбрали изготовление яблок и колокольчиков как символов украшения новогодних елок.

Номинации:

  • «Колокольчик» (объемные работы в форме колокольчика, выполненный в разных техниках из различных материалов);
  • «Новогоднее яблоко» (принимаются объемные работы, выполненные в форме яблока из различных материалов: дерево, ткань, бисер, бумага и другие)

Принять участие в Конкурсе могут воспитанники детских садов, обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного образования в возрасте 4-17 лет, педагоги, родители.

Конкурс проводится с 14 по 24 декабря 2020 года. Заявка и работы принимаются до 24 декабря по электронной почте dvorec35@yandex.ru с надписью: на конкурс для Меликян Людмилы Николаевны.

Требования к оформлению конкурсных работ:

  • каждый участник предоставляет отдельную папку документов, в которую вложены: заявка, 2 фотографии работы: на одной – участник со своей работой; на другой – само изделие крупным планом. Каждое фото должно иметь надпись, в которой указана следующая информация: номинация,фамилия, имя, возраст участника;
  • качество направляемых материалов не ниже 720 px;
  • папку документов необходимо направить по указанному выше электронному адресу в указанные сроки. Один участник может участвовать в нескольких номинациях, оформляя отдельную папку документов на каждую номинацию.

Образец заявки и подробную информацию ищите в Положении.

Добавить комментарий