Конкурсы Дворца

Городской вокальный фестиваль-конкурс «Песенные просторы России»

Городской вокальный фестиваль-конкурс среди обучающихся, воспитателей, учителей и педагогов образовательных учреждений «Песенные просторы России».

Фестиваль-конкурс проводится 19 апреля 2021 года с 13.00 во Дворце творчества детей и молодежи. Награждение участников и Гала-концерт Победителей городского вокального фестиваля-конкурса «Песенные просторы России» состоится 23 апреля 2021 года в 18.00 в ДТДиМ.

Участникам фестиваля-конкурса «Песенные просторы России» предлагается исполнить только одно музыкальное произведение о России (присутствие слова Россия в текстах исполняемых песен обязательно!), смысловое содержание песен должно соответствовать возрастным особенностям исполнителя.

Номинации:
– солисты-вокалисты;
– вокальные ансамбли;
– хоровые коллективы;

Заявка на участие в фестивале-конкурсе должна быть подана до 12 апреля 2021 года по адресу: ул. Ленинградская, 5, каб. 215. Дворец творчества детей и молодежи, орг. – массовый отдел. Обязательно конкурсный репертуар исполнителей предварительно согласовать по телефону: 72-07-96 – Кокина Марина Борисовна.

Подробная информация и образец заявки в Положении.