Городские мероприятия,  Конкурсы Дворца,  Мероприятия Дворца,  Новый год,  ОМО,  Призёры и победители!,  Художественная направленность,  Шоу-программа

Городская шоу-программа «Дед Мороз – 2018»

20 декабря в канун Нового года во Дворце творчества детей и молодёжи состоялась городская шоу-программа среди старшеклассников и педагогов образовательных учреждений города «Дед Мороз -2018»

Для участия в шоу-программе юношам необходимо было подготовить 4 домашних задания:

  1. «Дед Мороз я настоящий…!» продолжить фразу и дефиле костюма
  2. «А сейчас я вам, ребятки, загадать хочу загадки…» оригинальные загадки от Деда Мороза-2018
  3. «Возле Елочки играем, дружно Новый год встречаем…» Интерактив со зрительным залом или группой поддержки (массовые игры)
  4. «Мы танцуем и поём со Снегурочкой вдвоём» танцевальный флэш-моб со зрительным залом.

 

В программе соревновались пятеро молодых людей, претендующих на роль волшебного статуса «Дед Мороз – 2018»:

  1. Паничев Данил – 15 лет, школа № 41, театр-центр студия «ПодРосток»
  2. Тарасов Александр – 15 лет, школа № 33
  3. Евдокимов Данил – 17 лет, «Центр образования № 23 «Созвучие»
  4. Захаров Роман – педагог; структурное подразделение «Глобус»
  5. Корзин Дмитрий – педагог; структурное подразделение «Юность»

 

Морозы состязались в своеобразном мастер-классе. Жюри оценивало выступления по пятибалльной системе прямым голосованием.

Снегурочка – ведущая программы блистала красотой и эрудицией. В зале было жарко от зажигательных танцев, песен и выступлений. Группы поддержки участников шоу-программы не уставали поддерживать своих Дедов Морозов.

Всем Дедам Морозам были вручены подарки, Сертификаты за участие от самого главного волшебника из Великого Устюга и Дипломы Победителей в различных номинациях.

АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМДедом Морозом – 2018 стал Тарасов Александр – обучающийся 9 «Б» класса школы № 33!  Ему был вручён главный приз Подарочное издание книги о Новогоднем волшебнике от генерального директора ОАО «Дед Мороз» города Великий Устюг – Муромцевой Татьяны Павловны, а так же авторский сувенир от воспитанников и педагога мастерской «Глиняная игрушка» Дворца творчества детей и молодёжи.

 

 

Добавить комментарий