Дворец творчества детей и молодежи /г. Вологда/

муниципальное учреждение дополнительного образования

Главная » Городская фотовыставка «Учительница первая моя»

Городская фотовыставка «Учительница первая моя»

В канун Дня учителя 30 сентября 2019 года в холле 1 этажа Дворца творчества детей и молодёжи на Ленинградской, 5 открылась городская выставка-«сушка» любительской фотографии «Учительница  первая  моя».

В выставке приняли участие 48 авторов: учителей и обучающихся из 17 общеобразовательных учреждений города Вологды: № 2, 3, 5, 10, 11, 12, 14, 15, 22, 26, 29, 30, 33, 36, 37, 39, 42.

С фотографий на посетителей  выставки смотрят добрые, внимательные и мудрые глаза учителей. Организаторы мероприятия благодарят за участие авторов фотографий, а всех учителей поздравляют с наступающим профессиональным праздником – Днём Учителя!

Жюри в составе педагогов организационно-массового отдела и творческого объединения «Вологодские истоки» Дворца творчества детей и молодёжи, просмотрев 48 авторских фоторабот, представленных на выставку, отмечает: «Невнимательность прочтения участниками положения о проведении городской выставки «Учительница первая моя», а именно требований к изображению на фото и оформлению работ.  Фотографии хорошего качества, отвечающие всем требованиям Положения удостоены Дипломов Победителей». 

При подведении итогов выставки, жюри руководствовалось следующими критериями:

— качество цветной, горизонтальной, заламинированной фотографии формата А4;

— аккуратность и грамотность оформления фотографий;

— выбор фона для конкурсного фото.

Жюри постановило всех участников вsставки наградить памятными подарками с вручением Дипломов, Дипломов Победителей, участникам – Сертификатов.

Результаты: 

МОУ «Гимназия №2» 

Колосов Артём — 1 «А» класс – Диплом 

Нечаева Таисия — 3 «Б» класс – Диплом 

Комарова София — 3 «А» класс — Диплом Победителя 

Берсенёва Ульяна — 3 «Б» класс — Диплом Победителя 

Кучерова Ксения и Кучеров Матвей — 4 «Б» класс — Диплом  

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 

Шаповаленко Анастасия — 4 «А» класс – Сертификат 

Исправникова Таисия — 4 «В» класс и Исправникова Арсения –  

8 «А» класс — Диплом 

Анохин Сергей — 4 «К» класс – Сертификат 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 

Караваев Денис -3 «В» класс – Диплом Победителя 

Черкашин Глеб -2 «Г» класс – Диплом Победителя 

Петрова Юлия Алексеевна – учитель начальных классов – Диплом Победителя 

МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 10» 

Бойцов Тимур — 2 «Б» класс – Сертификат 

Рычков Савелий — 3 «В» класс – Диплом Победителя 

Арсеньев Иван — 4 «А» класс – Диплом Победителя 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11  

имени кавалера Ордена мужества подполковника Узкого Николая Клавдиевича» 

Громов Роман и Муравьёва Ксения — 2 «Г» класс – Диплом 

Васильева Милана  — 3 «А» класс – Диплом  

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 

6 «А» класс, классный руководитель — Шашерина Екатерина Александровна  – Диплом 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 

Маракасова Виктория Александровна — учитель начальных классов – Диплом Победителя 

Трифанова Ольга Михайловна — учитель начальных классов – Диплом  

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 

имени дважды Героя Советского Союза А.Ф. Клубова» 

Бойцева Анастасия Евгеньевна – учитель начальных классов — Диплом 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22  

имени Ф.Я. Федулова» 

Смирнова Дарья — 1 «А» класс – Диплом 

Наумова Арина — 1 «В» класс – Диплом 

Проничев Михаил — 3 «В» класс – Диплом Победителя 

Илатовский Дмитрий — 4 «В» класс — Диплом 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» 

Елисеев Алексей  – 3 «В» класс – Диплом Победителя 

Жук Ирина Александровна – учитель начальных классов — Диплом 

Анисимова Елена Сергеевна – учитель начальных классов – Диплом Победителя 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29  

имени А.А. Попова» 

Батулин Сергей  – 2 «Б» класс – Диплом  

Шарова Любовь Николаевна – учитель начальных классов – Диплом Победителя 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» 

Смирнова Софья  – 1 «Б» класс – Диплом Победителя 

Караев Борис – 1 «З» класс – Сертификат 

1 «К» класс, классный руководитель Никитинская Алёна Алексеевна – Диплом Победителя  

Белавина Полина — 3 «Е» класс – Диплом Победителя  

Холмогорская Олеся — 5 «Г» класс — Диплом Победителя 

Шульга Арина Сергеевна – учитель начальных классов – Диплом Победителя 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» 

Пушкина Анастасия  – 4 «А» класс – Диплом Победителя 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» 

Северов Захар -1 «Г» класс – Диплом  

Волкова Анна Алексеевна – учитель начальных классов – Диплом 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37  

имени Маршала Советского Союза  И.С. Конева» 

Андрюшенко Маргарита – 5 «Б» класс – Диплом Победителя 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39  

имени С.А. Ловенецкого» 

Ковалёва Валентина – 3 «А» класс — Диплом 

МАОУ «Центр образования № 42» 

Зимовалова Анастасия  – 4 «В» класс – Диплом  

Александрова Виктория Валерьевна – учитель английского языка – Сертификат 

Бегова Валентина Николаевна – учитель начальных классов — Сертификат 

Смыслова Светлана Викторовна – учитель начальных классов – Сертификат 

Холодева Светлана Викторовна – учитель начальных классов – Сертификат 

Шарова Марина Николаевна – учитель начальных классов – Сертификат 

Name of author

Name: DTDM

Добавить комментарий