Городские соревнования,  ЗОЖ,  Лагерь Дворца,  Летние каникулы,  Призёры и победители!,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Физкультурно-спортивная направленность,  Чайка

В «Чайке» прошли “Летние малые Олимпийские игры”

14 июня необычный день как для воспитанников с/п “Чайка” – по традиции  прошли малые Олимпийские игры в рамках летнего городского лагеря. И необычный день для России – открытие Чемпионата Мира по футболу. Поэтому спортивные мероприятия были проведены в знак поддержки наших футболистов  на Чемпионате.

С утра для детей, посещающих лагерь «Чайки», проходила игра по станциям. Дети показали какие они быстрые, ловкие, умелые. Каждый сражался за личное первенство. Лучшие результаты детей были отмечены грамотами. Абсолютным Чемпионом «Чайки» стал Волков Сергей, который посещает лагерь в с/п четвёртый раз.

После обеда в гости к лагерю пришли дети из СОШ №109. Погода в этот день нас не подвела и для школьников и всех ребят из с/п “Чайки” были проведены командные соревнования. Спортивные эстафеты показали то, какие все участники дружные, старательные и спортивные. При закрытии малых Олимпийских игр состоялся торжественный вынос флага «Чайки». Все участники стояли смирно, среди них чувствовалась атмосфера сплоченности. Начальник лагеря – Карымова С.С. вручила грамоты командам и поздравила  с праздником спорта и здоровья всех участников соревнований. Всего в соревнованиях приняли участие 125 ребят. Всем педагогам с/п «Чайки» спасибо за помощь в проведении традиционного мероприятия.

Добавить комментарий