Дворец творчества детей и молодежи /г. Вологда/

муниципальное учреждение дополнительного образования

Главная » Всероссийский открытый конкурс дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП»

Всероссийский открытый конкурс дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП»

Федеральным центром технического творчества учащихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» (далее — ФЦТТУ) был проведен Всероссийский открытый конкурс дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП».

Цель конкурса повышение качества программно-методического и технологического обеспечения дополнительного образования детей в соответствии с современным уровнем развития науки, техники, культуры и производства.

В конкурсе приняли участие 412 человек — педагоги дополнительного образования, методисты, руководители технических и творческих объединений.

На конкурс поступило 295 дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы из 58 субъектов Российской Федерации.

Достойно представили на конкурсе «Дворец творчества детей и молодежи» его педагоги:

Номинация «Лидерское и волонтерское движение»

«Лидерское движение»

Лауреат 1 степени – Творческий коллектив: Сабурова Юлия Николаевна — методист,педагог дополнительного образования, Коротеев Кирилл Александрович — педагог дополнительного образования МОЦ «ЛИФТ»муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» города Вологды.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Развитие универсальных компетенций молодого человека в современном обществе».

Номинация «Туристско-краеведческая»

Музейное дело

Лауреат 2 степени — Лебедева Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» города Вологда.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музейное дело».

Художественная направленность

Номинация «Хореографическое творчество»

Спортивный бальный танец

Лауреат 2 степени — Соколова Кристина Игоревна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» города Вологда.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Приглашаем на БАЛ».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Бумажная пластика

Лауреат 2 степени — Шныр Анна Алексеевна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи» города Вологда.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Декупаж».

Дизайн одежды и дизайн пространства

Лауреат 3 степени — Булина Наталия Борисовна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» города Вологда.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Модница».

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов

Name of author

Name: DTDM

Добавить комментарий