вопросы и проблемы дополнительного образования,  Всероссийский конкурс,  Призёры и победители!,  Социально-педагогическая направленность,  туристско-краеведческая направленность,  Художественная направленность

Всероссийский открытый конкурс дополнительных общеобразовательных программ “Образовательный ОЛИМП”

Федеральным центром технического творчества учащихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» (далее – ФЦТТУ) был проведен Всероссийский открытый конкурс дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП».

Цель конкурса повышение качества программно-методического и технологического обеспечения дополнительного образования детей в соответствии с современным уровнем развития науки, техники, культуры и производства.

В конкурсе приняли участие 412 человек – педагоги дополнительного образования, методисты, руководители технических и творческих объединений.

На конкурс поступило 295 дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы из 58 субъектов Российской Федерации.

Достойно представили на конкурсе “Дворец творчества детей и молодежи” его педагоги:

Номинация «Лидерское и волонтерское движение»

«Лидерское движение»

Лауреат 1 степени – Творческий коллектив: Сабурова Юлия Николаевна – методист,педагог дополнительного образования, Коротеев Кирилл Александрович – педагог дополнительного образования МОЦ «ЛИФТ»муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» города Вологды.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Развитие универсальных компетенций молодого человека в современном обществе».

Номинация «Туристско-краеведческая»

Музейное дело

Лауреат 2 степени – Лебедева Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» города Вологда.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Музейное дело».

Художественная направленность

Номинация «Хореографическое творчество»

Спортивный бальный танец

Лауреат 2 степени – Соколова Кристина Игоревна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» города Вологда.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Приглашаем на БАЛ».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Бумажная пластика

Лауреат 2 степени – Шныр Анна Алексеевна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодёжи» города Вологда.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Декупаж».

Дизайн одежды и дизайн пространства

Лауреат 3 степени – Булина Наталия Борисовна, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» города Вологда.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Модница».

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов

Добавить комментарий