Главная » Во Дворце творчества детей и молодёжи на Ленинградской, 5 началась Новогодняя кампания!

И первая Ёлка для детей традиционно состоялась 22 декабря по инициативе Благотворительного фонда «Во имя добра», на которой присутствовали соучредители фонда, дети и их родители. Со словами приветствия и поздравления с наступающим Новым годом выступил к собравшимся председатель попечительского совета, депутат Государственной Думы Российской Федерации -Позгалёв Вячеслав Евгеньевич и соучредитель фонда, депутат Законодательного Собрания Вологодской области — Ячеистова Людмила Георгиевна.

Во время Новогоднего представления зрители восхищались ярким красочным выступлением циркового коллектива «Креатив» и зажигали вместе с Фиксиками, Снегурочкой и Дедом Морозом в музыкально-театрализованном представления вокруг Ёлки.

Всех детей и их родителей, кто желает весело встретить Новый год, приглашаем к нам во Дворец!!!