Алые паруса,  Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Структурные подразделения,  Физкультурно-спортивная направленность,  Шахматные баталии

«Весёлый Ферзь» – лучший друг детей!

23-24 марта в городе Вологде прошёл традиционный детский шахматный турнир «Весёлый Ферзь», собравший около 200 участников. Юные шахматисты соревновались в трёх подгруппах, проявив спортивную волю, целеустремлённость и выдержку. За шахматной доской сражались как опытные игроки, так и дебютанты. Представителями Дворца творчества детей и молодёжи на соревнованиях были обучающиеся объединения «Шахматы» структурного подразделения «Алые паруса» (педагог Филюкова Е.В.). Результаты наших участников:

Группа А  (76 чел.): Таипов Денис – 11 место, Мосягин Андрей – 18 место, Яшенев Алексей  и Серафименко Иван  успешно дебютировали, заняв места в середине турнирной таблицы.

Группа Б (67 чел): Теребов Матвей – 30 место (5 очков из 10).

Пожелаем ребятам дальнейших достижений!