Великая Отечественная война,  Каратэ,  Праздники,  Структурные подразделения,  Творческий отчет,  Физкультурно-спортивная направленность,  Художественная направленность,  Чайка

Весна в структурном подразделении «Чайка»

Весна в «Чайке» выдалась деятельной и интересной.  12 апреля в День космонавтики прошел творческий отчет по результатам работы за 2016-2017 учебный год  «Чайка территория творчества и спорта». Впервые творческий отчет проходил в форме интерактивной игры.

Субботник, который состоялся 22 апреля, собрал на территории «Чайки» детей, родителей и педагогов.

Традиционно на День Победы воспитанники «Чайки» провели акцию «День Победы». Воспитанники «Творим и мастерим» педагог Карымова С.С. сделали открытки, которые дарили старшие активисты «Чайки» и педагог-организатор Корнилова С.К.  ветеранам  ВОВ 9 Мая на площади Революции.

Майские старты с ребятами СОШ №12  были приурочены ко  Дню Великой Победы. Команды проявили смелость, ловкость – качества необходимые как в бою, так и в спорте.

28 апреля наши ребята из объединения «Каратэ» – участвовали в Первенстве и Чемпионате Центрального Федерального округа по ВБЕ  СЁТОКАН в г. Москве, где Понурина Настя  заняла II  место по ката.

6 мая каратисты приняли участие в городском турнире «Кубок Победы»

8 первых мест:

Путников Костя (6-7 лет) кумитэ и ката,

Клюкин  Матвей (6-7 лет) кумитэ,

Федюшин Иван (8-9 лет)  кумитэ ,

Румянцева Надя (8-9 лет) кумитэ и ката,

Абдуллаев Эмиль( 12-13 лет) кумитэ и ката

7 вторых мест:

Паничев Кирилл (8-9 лет) кумитэ ,

Кармановская Зина (8-9 лет) кумитэ и ката,

Пупцев Семён (10-11 лет) кумитэ,

Воеводин Савелий (8-9) кумитэ.

Фомин Влад (10-11 лет) кумитэ и ката

10 третьих мест:

Огурцов Андрей (4 года)- кумитэ,

Зеленеев Алексей (6-7 лет) кумитэ и ката,

Прошутинский Максим (8-9 лет) ката ,

Ярыгин Влад (12-13 лет) ,

Снятков Артемий ( 10-11 лет) кумитэ и ката,

Попов Дима (10-11 лет) кумитэ и ката.

Мы гордимся нашими победителями!

Итоговый праздник всех коллективов с/п «Чайка» «Я и мои друзья» ждёт нас впереди, а 20 мая в 14.00  в ДТДиМ  приглашаем вас на отчетный концерт танцевального коллектива «Фантазия».