Каратэ,  Структурные подразделения,  Творческий отчет,  Физкультурно-спортивная направленность,  Художественная направленность,  Чайка,  Я-исследователь

Весеннее обострение в с/п “Чайка!!

Месяц март был насыщенным в с/п «Чайка»:

1 марта «А ну-ка, девочки» – игровые программы для школы № 17 и № 15. Конкурсы, чаепитие, дискотека.  Программы подготовила педагог – Корнилова С.К.

2-4 марта воспитанники  объединения «Каратэ» съездили в Москву на Чемпионат и Первенство по ВБЕ СЁТОКАН.

6 марта – прошла конкурсная программа «Ты само совершенство» , которую подготовила – педагог Ражева И.В.

С 6 по 26 марта проходил конкурс учебных работ и рисунков в рамках городского мероприятия  «Величайшая женщина ХХ столетия». Победителями стали ребята из МОУ «Гимназия №2».

С 1-11 марта проходила выставка рисунков объединения «Причуды» педагога Карымовой С.С., которая называлась : «Папы, мамы – лучше всех».

19 марта прошла  игровая программа для 3-х клаасов СОШ №15 «Самый дружный класс».

16 марта «Игры для большой и дружной компании» так назывался мастер – класс, который провели для ребят студенты ВПК.

21 марта состоялось Поле Чудес по теме «Край мой Вологодчина». В игре приняли участие учащиеся 3 б класса СОШ №17.

28 марта работали творческие мастерские для детей с ОВЗ – нетрадиционное рисование провела педагога Карымова С.С. и хореографией с ребятами занималась Корнилова С.К.

1 апреля встреча в «Клубе выходного дня» с детьми с ОВЗ и их родителями. Для них подготовили выступление ребята из объединения «Волшебное слово», а знакомство с настольными играми для гостей «Чайки» провели студенты из ВПК.

7 апреля – состоялся творческий отчет структурного подразделения .«Чайка – территория творчества и спорта», который прошел на базе основного здания Дворца творчества. В программе приняли участие все объединения. В разной форме ребята отчитались за год своей активной деятельности: танцы, чтение стихов, песни, сценки из спектакля «Бременские музыканты», показательные выступление каратистов, выставка творческих работ объединений «Фабрика Самоделкино», «Творим и Мастерим», «Сувенир», выставка рисунков нетрадиционного рисования коллектива «Причуды». Цветы, благодарности родителей и педагогов, радость  детей оставили самые теплые впечатления от вечера.

8 апреля – воспитанники из объединений «Причуды» и «Творим и мастерим» приняли участие в городском  мероприятии «Светлое Христово воскресение», которое проходило в Вологодской Слободе, где они расписывали огромное пасхальное яйцо.

Добавить комментарий