Мероприятия Дворца,  Новый год,  Росинка

А у нас Новый год!

Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

«А у нас Новый год!» – так назывался новогодний конкурс творческих работ в структурном подразделении «Росинка», который проходил с 10 по 24 декабря.  Новогодние ёлочки, снежинки, символ года –  мышки, снеговики, новогодние домики радовали всех собравшихся на елку.

Дед Мороз в торжественной обстановке вручил детям новогодние грамоты и символические призы.  Елка сверкает огнями, зал украшен, атмосфера праздничная и вот оно…….начало.  Дед Мороз, Снегурочка и другие герои радуют всех детей и зазывают в хоровод. Трогательно звучат новогодние песни, стихи. Дед Мороз завершает праздник вручением подарков.

«Новогодняя тусовка» началась в 17.00. Свой Дед Мороз, своя Снегурочка, Снежная королева. Три команды: Куранты, Снеговики и Звёзды соревнуются между собой за право перевести стрелку часов на 5 минут вперёд. Задания для ребят самые разные. Команда – победительница (Снеговики) получает самый главный приз – селфи с Дедом морозом.  Новогодняя дискотека завершается вручением подарков от Деда Мороза.

Добавить комментарий