Главная » «Алые паруса»: опыт деятельности представлен на Всероссийском конкурсе

«Алые паруса»: опыт деятельности представлен на Всероссийском конкурсе

Подведены итоги Всероссийского конкурса методических материалов и творческих работ «Нравственно – патриотическое воспитание личности» (г. Москва), в котором приняли участие обучающиеся структурного подразделения «Алые паруса» Дворца творчества детей и молодёжи Полина Кряжова и Валерия Галкина. Полина заняла 2 место в номинации «Исследовательская работа», Валерия отмечена Дипломом за активное участие в номинации «Методический материал», — ею были представлены анкеты,  разработанные для составления интервью при работе с участниками Великой Отечественной войны. 1 место в номинации «Описание опыта работы» присуждено  педагогу Наталье Юрьевне Лебедевой, — её материал раскрыл приёмы экспозиционной деятельности в музее воинской славы, существующем в структурном подразделении «Алые паруса» ДТДиМ с 1985 года.