ПДД,  Структурные подразделения,  Юность

«Автоград – город дисциплинированных!»

С 25 по 31 января 2021 года в структурном подразделении «Юность» «Дворца творчества детей и молодёжи» пройдёт городской конкурс по правилам дорожного движения «Автоград – город дисциплинированных!» среди обучающихся образовательных учреждений г. Вологды.

В 2006 году на базе структурного подразделения «Юность» МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» родилась познавательная конкурсно-игровая программа по безопасности дорожного движения «Автоград – город дисциплинированных». Конкурс стал традиционным мероприятием и ежегодно проводился для детей младшего школьного возраста структурных подразделений по месту жительства.

С 2010 года для профилактики детского дорожно-транспортного травматизма к участию в конкурсе присоединились образовательные учреждения города Вологды.

В 2021 году изменён формат проведения конкурса и содержание, в связи эпидемиологической ситуацией в России. Городской конкурс «Автоград – город дисциплинированных» проводится дистанционно.

Номинации конкурса

1. «Фотография» – постановочные, сюжетные фотоснимки или необычные фото на тему конкурса сделанные лично участником (сюда не относятся фотографии поделок, рисунков).

2. «Литературное творчество» (эссе, стихи, рассказы собственного сочинения на тему конкурса не более 2 страниц печатного текста)

3. «Стенгазета» (на конкурс принимаются фотографии коллективной или индивидуальной стенгазеты на тему конкурса)

4. «Плакат» (на конкурс плакатов по ПДД принимаются фото коллективного или индивидуального плаката)

Дополнительная информация и образец заявки в Положении.

Добавить комментарий