Мероприятия Дворца

Всероссийский открытый конкурс дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП-2024» для педагогических работников

Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса дополнительных общеобразовательных программ «Образовательный ОЛИМП-2024».

Мероприятие проходило с февраля по апрель 2024 года при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и состояло из двух этапов. Конкурс проводился по дополнительным общеобразовательным программам всех направленностей.

Целью мероприятия являлось повышение качества организационного, методического и технологического обеспечения программ дополнительного образования детей в соответствии с современным уровнем развития науки, техники, культуры и производства

Педагоги МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» приняли участие в Конкурсе и стали лауреатами

Физкультурно-спортивная направленность

– лауреат 1 степени Сергей Владимирович Баранов, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи г. Вологды («Белая ладья»);

– лауреат 1 степени Николай Владимирович Коряковский, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи г. Вологды («Белая ладья»).

Туристско-краеведческая направленность

– лауреат 3 степени Андрей Владимирович Степанушков, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи г. Вологды («Спортивный туризм»).

Художественная направленность

Номинация «Театральное творчество»

– лауреат 1 степени Татьяна Германовна Комиссарова, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи г. Вологды («Театральное искусство»).

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

– лауреат 2 степени Лариса Евгеньевна Ивченко, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи г. Вологды («Цветная палитра»).

Номинация «Вокальное исполнительство»

– лауреат 3 степени Валентина Викторовна Шемякина, педагог дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи г. Вологды («Вокальная студия «Соловушка»).

Поздравляем педагогов!