Мероприятия Дворца

XXII Областной туристический слёт работников образования

Робинзоны, вперёд!

С 10 по 12 сентября в д. Шачино, Сокольского района проходил XXII областной туристский слёт работников образования.

В слёте приняли участие 11 команд из муниципальных районов Вологодской области.

Город Вологду представляла команда «Дворца творчества детей и молодёжи», «Робинзоны» в составе: Лушковой В.И., Меньшиковой О.А., Корзина Д.В., Степанушкова А. В., Сорокина С. Ю., Вильмовой М.В., Ухановой А.Л. и Белова В.Л.

За три дня слёта команда приняла участие в восьми туристских конкурсах: соревнованиях  по виду «Спортивное ориентирование» и «Туристская техника», конкурсах «Лабиринт», «Рафт», «Узелок», «Бивуаков», в творческом представлении команд и в профсоюзном развлекательном конкурсе.

Большинство членов команды впервые приняли участие в подобных соревнованиях, но как бы ни было трудно, все спортсмены достойно выдержали и справились со всеми испытаниями.

В личном зачёте в соревнованиях по «Туристской технике»:

• I место – Вильмова М.В.
  • III  место –  Лушкова В.И.

В личном зачёте по «Спортивному ориентированию»:

• I место – Вильмова М.В.;
  • II место – Лушкова В.И.

В командном зачёте «Робинзоны» заняли:

• I место в конкурсе «Лабиринт»;
  • I место в «Развлекательном» конкурсе (стрельба из пистолета, дартс, тяни-толкай);
  • IV место в соревнованиях по «Спортивному ориентированию»;
  • IV место в соревнованиях по «Туристской технике»;
  • IV место в конкурсе «Рафт».

В общем командном зачёте Областного турслёта работников образования команда «Робинзоны» заняла IV место!

Поздравляем педагогов и желаем дальнейших побед! Так держать!

Хочется сказать огромное спасибо организаторам за проведение слёта, за ваш огромный труд!

Спасибо первичной профсоюзной организации «Дворца творчества детей и молодёжи» за поддержку и помощь!

Спасибо всем кто болел, переживал и поддерживал команду!

Фотографии: https://vk.com/dvorec35?w=wall-104912994_4870