Городские мероприятия,  ГУСС,  Мероприятия Дворца,  Праздники,  Социально-педагогическая направленность,  Художественная направленность

XV Ежегодный Светский Рождественский бал

5 января 2018 года в стенах Дворца творчества детей и молодежи г. Вологда прошёл юбилейный XV Ежегодный Светский Рождественский бал. Организатором традиционно выступил ВРМОО «Педагогический отряд «Юность». Участниками бала стали  школьники, студенты и жители нашего города. В этом году бал посетило порядка 150 человек.

Подготовка к балу началась в ноябре 2017 года и включала в себя еженедельные репетиции танцев, а также изучение бального этикета. Участниками бала были изучены следующие танцы: падеграс, полонез, полечный котильон, Венский вальс «Анастасия», рок-н-ролл и Ирландия.

Также на балу для участников была представлена постановка от организаторов. В юбилейный год активисты педотряда решили удивить своих гостей и постарались воплотить идею иммерсивного театра. Благодаря такой задумке, каждый из участников смог почувствовать себя частью истории, которая развивалась прямо во время мероприятия. Любовная линия, переплетающаяся с материальными отношениями между героями трёх семей, не оставила равнодушным никого.

На протяжении всего бала работала бальная почта, где каждый из гостей мог отправить письмо любому другому гостю, а маленькие дети – почтальоны, доставляли письменные комплименты до адресата.

Организаторы бала не забыли про такие традиционные вещи, как фуршет и тематическая фотозона. Все участники бала остались довольны мероприятием!

 

Добавить комментарий