Ансамбль бального танца "Ритм",  Ансамбль эстрадного танца "Сюрприз",  Вологодские истоки,  Дзюдо-кидс,  Класс вокала Марины Кокиной,  Коллективы Дворца,  Мероприятия Дворца,  МОЦ "Лифт",  Набор детей,  Самбо-дзюдо,  Студия "Чудетство",  Театр моды "Истоки",  ТЦ "ПодРосток",  Хореографическая мастерская А. и В. Евлюхинцевых,  ЦДР "Малышок",  Юные грации

Приглашаем во Дворец!

3 сентября в “День открытых дверей” приглашаем всех желающих в коллективы:

11:00     Творческого объединения «Вологодские истоки»  мастерские:  глиняная игрушка, изостудии,  мягкая игрушка, ковроплетение, макраме,  сувенирная мастерская, кружевоплетение, декупаж, театр моды «Истоки».

12:00     «Хореографическая мастерская Вадима и Анастасии Евлюхинцевых», Студию эстрадного искусства «Чудетство», Театр-центр студию «ПодРосток».

13:00      Организационно-массового отдела: Хореографические коллективы «Сюрприз» и  «Ритм»,             Народно – сценический коллектив «Радуница», «Класс индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной», спортивные коллективы: художественной  гимнастики «Юные Грации», «Самбо, дзюдо» и «Дзюдо-кидс» (дошкольники).

Ждем Вас по адресу: ул. Ленинградская, 5  /  Большой концертный зал