Всероссийский конкурс,  Пожарная безопасность,  Призёры и победители!,  Социально-педагогическая направленность,  Структурные подразделения,  Юность

«Человек доброй воли»

Подведены итоги II Всероссийского конкурса авторского творчества «Человек доброй воли», посвященного 125-летию Российского пожарного общества. Конкурс проводился Всероссийским добровольным пожарным обществом при поддержке МЧС России.

Всего на конкурс поступило 539 конкурсных работ из 42 субъектов Российской Федерации в номинациях: «проза», «поэзия», «журналистика», «драматургия», «фотография», «агитация и пропаганда» и «музыка». В конкурсе приняли участие авторы разных возрастов от 15 до 70 лет. От Вологодской области на Всероссийский этап было направлено 17 работ, занявшие призовые места в региональном этапе.

В числе победителей представители Вологодской области. По направлению «Драматургия» в номинации «Сценарий» первое место заняла Глыбина Елена Львовна, учитель ОБЖ МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 имени И.А. Баталова» г. Вологда. Третье место в номинации «Плакат» по направлению «Агитация и пропаганда» у Меньшиковой Ольги Алексеевны педагога дополнительного образования с.п «Юность» МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Вологда.

Вологодское областное отделение ВДПО поздравляет авторов творческих работ с победой в финале всероссийского конкурса авторского творчества!

 

Добавить комментарий