Структурные подразделения,  Чайка

Февральские будни «Чайки»

С 12 по 21 февраля прошла Декада «Науки» под руководством педагога Ражевой Ирины Валерьевны на базе СОШ №15. Воспитанники объединения «Я -исследователь» все время удивляют своими выступлениями и показом опытов. Ребята свои знания и умения показывали перед ребятами разных классов.

С 17 по 21 февраля в структурном подразделении «Чайке» проходила городская неделя «Физкультура. Спорт. Здоровье». Интеллектуальная игра «Зарядка для ума», соревнования «Самая здоровая команда», игра «А ты баты – мы солдаты» проходили в школах 15, 42, 10. Участвовало 145 человек. Победители и участники получили грамоты и заряд положительных эмоций.

«23+8» вот под таким названием прошла  конкурсно –  игровая программа в 42 школе 24 и 25 февраля. Мальчишки и девчонки первых классов показали, какие они дружные, смелые, талантливые. Конкурсы «36 и 6», «В мире животных», вызвали у ребят бурю эмоций. По окончанию встречи всех ждали сувениры и поздравления. Приняло участие 105 человек.

20.02. прошел экзамен для младших воспитанников по присвоению белого и зеленого поясов, 23.02- воспитанники объединения «Каратэ» педагог Лапоткова Оксана Дмитриевна участвовали  в Городском турнире по ВБЕ СЁТОКАН «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА», г Вологды. Награждены медалями за 1место- Добош Владислав, Шабанова Мария, Румянцева Надя, за 2 место- Шанаев Руслан, Кормановская Зина, Федюшин Иван и 13 медалей за 3 место.

Прошла выставка «Волшебная ладонь» объединения «Нетрадиционное рисование» педагог Карымова Светлана Сергеевна. Ладонь «превращалась» в  голубей, павлинов, гусей, лебедей,виноград В выставке так же приняли участие дети с ОВЗ и инвалиды.

Хореографический коллектив «Рассвет» педагог Дубинина Анна Александровна достойно выступили в городском хореографическом конкурсе «Великолепный каскад» с композициями «Валенки»- Диплом 1 степени и « Завтра была война».

Добавить комментарий